Все новости / 11 Октября, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Бензиновый кроссовер CHERY Tiggo 7 Plus обновился вслед за гибридной версией


Салон кроссовера во многом напоминает интерьер нового автомобиля Omoda 5.

Китайский бренд Chery представил обновленный кроссовер Tiggo 7 Plus. Напомним, что ранее была показана его гибридная версия. Теперь же показали и обновленный бензиновый вариант.

По теме






Из экстерьера стоит выделить крупную решетку радиатора, которая отличается большими ламелями вертикальной ориентации. Сзади изменилась форма бампера, появились два патрубка, а также объединенные в моноблок фонари.

Еще одной особенностью стала новая форма ходовых огней. В интерьере отметим появление большого экрана, который объединяет в себе функционал мультимедийного комплекса и цифровой панели приборов. Диагональ каждого достигает 12,3 дюймов. Отметим, что на рынке КНР их размер не изменился, а вот форма стала несколько иной.

Изменился и блок управления климатом – ранее он был более громоздким, а сейчас представляет собой небольшой сенсорный дисплей.


А вот выбора моторов не будет – кроме ранее указанной гибридной версии, значится только один бензиновый турбодвигатель. Его отдача достигает 197 л.с. при рабочем объеме в 1,6 литра. Сочетается он с роботизированной трансмиссией на 7 передач. Отметим, что продажи обновленного автомобиля стартуют уже в нынешнем году.



А тем временем стало известно, что премьера нового кроссовера Omoda C5 в РФ состоится 11 октября 2022 года. Презентация ожидается с большим интересом.