Компания Acura приступит к сбору заказов на TLX Type S PMC ручной сборки в три этапа с 6 октября 2022 года

Компания Acura объявила, что сбор заказов на ограниченный тираж из 300 специальных выпусков TLX Type S PMC Edition 2023 года откроются 6 октября.

Комментировать
Поделиться:
Компания Acura приступит к сбору заказов на TLX Type S PMC ручной сборки в три этапа с 6 октября 2022 года
 Acura заявила, что откроет сбор заказов только на 100 TLX Type S PMC Edition, которые выпускаются в оттенке Curva Red. Затем 9 ноября компания примет заказы на 100 экземпляров в цвете 130R White. Последние 100 экземпляров специального выпуска в оттенке Long Beach Blue можно будет забронировать 8 декабря.

 Все эти 300 автомобилей будут выпускаться вручную теми же специалистами, которые собирают Acura NSX Type S в Центре производства автомобилей (PMC) в Огайо. В дополнение к цветам и пристальному вниманию к деталям, модель также получила краску Berlina Black на крыше, антенне и дверных ручках. Выхлопные трубы, тем временем, отделаны черным хромом.

Все автомобили также получат 20-дюймовые легкие колеса с Y-образными спицами, вдохновленные NSX. Они окрашены новой медной краской, которая впервые используется на автомобилях Acura. Внешний вид завершают глянцевые элементы отделки из углеродного волокна, такие как спойлер на крышке багажника, задний диффузор и нижняя боковая отделка порога.
 Элементы отделки из углеродного волокна продолжаются внутри TLX Type S PMC Edition, к ним добавляются пороги по бокам с подсветкой и салонные коврики премиум-класса со значком Type S. Исполнение модели в оттенке Curva Red отличаются салоном в оттенке Ebony с красной отстрочкой на контрасте. Авто 130R White приобрели эксклюзивный красный салон, а машины Long Beach Blue отличаются интерьером Orchid с синей контрастной строчкой.

2023-Acura-TLX-Type-S-PMC-Edition-6.jpg

 Перед поставкой заказчикам каждая модель проходит проверку динамометрического стенда, проверку окраски и моделирование неровной дороги. Каждый автомобиль поставляется с завода со специально разработанным автомобильным чехлом для защиты краски. Кроме того, каждый автомобиль доставляется дилеру в закрытом контейнере для одного автомобиля.

 Подробности о ценообразовании на модель еще не рассекречивались.

2023-Acura-TLX-Type-S-PMC-Edition-1.jpg

  Читайте также о том, что кроссовер ACURA ZDX на базе GM возродится как первый в истории бренда электромобиль.

Автоэксперт Руслан Абрамов: повышение платы за проезд по магистралям отразится на повышении цен до 5%

Рост цен на продукты и товары на полках российских магазинов напрямую связан с ростом тарифов за проезд по платным дорогам, пишет издание «АИФ».

 Накануне Минтранс России обнародовал законопроект правительственного постановления о росте цен по платным магистралям. По прогнозам, в дальнейшем плата повысится на 1 рубль за каждый пройденный километр для легковых машин и на 2,7 рубля для грузовых автомобилей, т.е. до 5 рублей и 14,25 руб. соответственно.  На недавно построенных магистралях с легковушек нужно будет платить по 8 рублей за каждый километр пути. По мнению авторов документа, если грузовик транспортирует товар от 1 млн рублей, то цена перевозимого товара увеличился примерно на 0,08%. По мнению Абрамова, повышение тарифов за проезд по российским магистралям не приведет ни к улучшению их качества, ни к повышению зарплаты сотрудников дорожных служб.   Грузовики с товарами в любом случае будут перемещаться по платным дорогам федерального значения. Только вот траты на выстраивание логистических цепочек станут еще ощутимее, а ценники в магазинах вырастут до 5%.   Читайте также о том, что автомобильный эксперт Амиров назвал главные предпочтения россиян при покупке машин со вторичного рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+