Дилер рассекретил стоимость нового кроссовера Changan CS55 Plus в РФ

Судя по подобным заявлением, автомобиль может довольно скоро появиться на рынке. Однако официальной информации от Changan не было.

Комментировать
Поделиться:
Дилер рассекретил стоимость нового кроссовера Changan CS55 Plus в РФ
В России в скором времени может появиться новый кроссовер Changan CS55 Plus. Как сообщает дилерский центр «Авилон», на продажу будет выставлен автомобиль за 2 789 900 рублей. Правда это машина с дополнительной опцией.

Портал «Китайские автомобили» предполагает, что рекомендованная производителем цена окажется на 200 тыс. меньше. Дорестайлинговый Changan CS55 стоит от 2 389 900 рублей, а в ДЦ «Авилон» за него просят 2 557 700 рублей.

Если обратиться к сайту Changan, то там указано «Скоро в наличии». Changan вообще не любит заблаговременных объявлений. Например, модель UNI-K сначала появилась в сводках продаж, а уже затем компания объявила ценник.

В длину новый CS55 Plus составит 4 515 при ширине 1 865 мм и колесной базе 2 652 мм. Таким образом, длина кроссовера сократилась на 15 мм, а колесная база подросла на 6 мм.
Отдача силовой установки составит 181 л.с. при рабочем объеме в 1,5 литра. Есть и один интересный плюс – производитель рекомендует бензин марки АИ-92. Сочетается двигатель с роботизированной коробкой передач на 7 ступеней.



А вот полного привода не будет ни в одной из версий. Отметим, что в Китае CS55 Plus называют уменьшенной и боле простой версией флагманского Uni-K. Особенно больше сходства есть в салоне авто.



А тем временем компания Changan обновила купеобразный кроссовер Changan CS85. Такой автомобиль будет продаваться в КНР.

MERCEDES-BENZ представил обновленный компактвэн B-класса с улучшенными моторами

Немецкий бренд представил обновленное семейство компактных автомобилей A-Class. Речь идет как о обычных хэтчбеке и седане Mercedes A-Class 2023 модельного года, так и о более мощных их исполнениях, которые будут продаваться под индексами AMG A35 и A45 S соответственно.

После многих месяцев публикования "шпионских" фотографий, наконец-то Mercedes представляет обновленный A-класс. Представленное как в кузове хэтчбек, так и в кузове седан, текущее поколение компактного роскошного автомобиля получило долгожданное обновление в середине жизненного цикла. Слегка измененные фары с дополнительными светодиодами обрамляют обновленную решетку радиатора с крошечными трехконечными звездами. Сзади немецкий премиум-бренд установил новый диффузор и светодиодные задние фонари.  Были добавлены четыре новых варианта колесных дисков размером до 19 дюймов, в том числе комплект AMG Line с глянцевым черным многоспицевым дизайном.  Mercedes также предлагает множество необычных оттенков кузова из эксклюзивного каталога Manufaktur с матовой и металлической отделкой. Внутри обновленное рулевое колесо обтянуто кожей Nappa, а центральная консоль претерпела некоторые незначительные изменения. Самая новая версия системы MBUX продолжает комплектоваться семидюймовым дисплеем водителя, который можно увеличить до 10,25-дюймовой диагонали, чтобы он соответствовал второму сенсорному экрану.  Что касается состава моторной гаммы, то бензиновые двигатели прошли через некоторые модернизации - они теперь доступны с мягкой гибридной технологией и работают с семи- или восьмиступенчатыми автоматическими коробками передач с двойным сцеплением. Технология 48 В обеспечивает дополнительные 13 лошадиных сил мощности на старте. Для подключаемого гибрида электродвигатель теперь обеспечивает дополнительные 7 л.с., что в сумме составляет 107 л.с. Владельцы этих автомобилей смогут заряжать батарею переменным током до 11 кВт или постоянным током до 22 кВт, и в этом случае для зарядки от 10 до 80 процентов требуется 25 минут.  Mercedes также представляет "заряженные" версии своих моделей от AMG: A35 доступен в кузовах хэтчбек и седан, а A45 S будет предложен только в виде пятидверного хэтча. Меньшая из двух спортивных моделей претерпела изменения в стиле. AMG A35 получает мягкую гибридную систему и переходит на использование восьмиступенчатой коробки передач DCT, заменяющую ранее использовавшуюся семиступенчатую коробку передач. Мощность остается неизменной: 302 л.с. (400 Нм). Не так давно, наше издание писало о том, что появились фото обновленного универсала Mercedes-Benz E-Class Estate.  Западные издания опубликовали фотографии, на которых можно заметить закамуфлированный прототип обновленного универсала Mercedes-Benz E-Class Estate.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+