Все новости / 3 Октября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания SUBARU объявила цены и подробности о кроссовере Subaru Forester 2023 года


Кроссовер Subaru Forester 2023 года доступен в шести комплектациях по цене от 27 620 долларов или от 1,5 млн рублей.

 Новый Subaru Forester 2023 года должен поступить в дилерские центры в декабре, где он будет продаваться в версиях Base, Premium, Sport, Wilderness, Limited и Touring. Все эти версии оснащаются 2,5-литровым оппозитным четырехцилиндровым двигателем мощностью 182 л. Кроссовер может буксировать до 680 кг или 1360 кг в исполнении Wilderness.

По теме






 В основе модельного ряда лежит стандартная модель Forester по цене от 27 620 долларов. Среди его стандартных функций — 6,5-литровый информационно-развлекательный дисплей с Apple CarPlay и Android Auto, дистанционный вход без ключа, два зарядных порта USB-A и пакет опций, который добавляет 17-дюймовые алюминиевые колеса и новые рейлинги на крыше.

Следующим в ассортименте является Forester Premium 2023 года, доступный по цене от 30 620 долларов или от 1 млн 693 тысяч рублей. Он добавляет передние сиденья с подогревом, боковые зеркала с подогревом, сиденье водителя с электроприводом, 17-дюймовые колеса, рейлинги на крыше лестничного типа, затемненное защитное стекло, панорамный люк с электроприводом и доступ без ключа с кнопкой запуска, а также X-Mode с функцией Hill Descent Control.


Затем ассортимент пополняется за счет Forester Sport, начиная с 32 190 долларов или 1 млн 780 тысяч рублей, с более молодежным внешним видом, который включает в себя черные 18-дюймовые колеса, различные оранжевые акценты, а также обнаружение слепых зон с помощью помощи при смене полосы движения, оповещение о перекрестном движении сзади и автоматическое экстренное рулевое управление.

 Subaru Forester Limited 2023 года выпуска, доступный по цене от 34 300 долларов или от 1 млн 896 тысяч рублей, основан на версии Premium, но добавляет 18-дюймовые черные колеса, цветные боковые зеркала заднего вида, 8-дюймовый информационно-развлекательный дисплей и различные другие улучшения интерьера. Forester Wilderness стоит выше Limited и разработан как вариант внедорожника, наиболее ориентированный на бездорожье.

 Subaru Forester Touring 2023 года, который стоит от 37 720 долларов или от 2 млн рублей и имеет все те же стандартные функции, что и Limited, но добавляет систему уменьшения отвлечения внимания DriverFocus, 18-дюймовые темно-серые колеса, матовые хромированные зеркала заднего вида, светодиодные противотуманные фары и хром.



  Читайте также о том, что автоконцерн SUBARU представил в Японии кроссовер SUBARU Crosstrek нового поколения.