Седан HYUNDAI Solaris нового поколения 2024 года показан на свежих фотозарисовках

Корейские СМИ опубликовали «свежие» шпионские фотографии нового Hyundai Solaris. Седан был припаркован в одном из южнокорейских городов. Именно поэтому в этот раз фотошпионам удалось сфотографировать салон новинки.

Комментировать
Поделиться:
Седан HYUNDAI Solaris нового поколения 2024 года показан на свежих фотозарисовках
Снимки седана Hyundai Solaris нового поколения появились в блоге Naver. Автомобиль на шпионских фото получил заметно подросшую радиаторную решетку, оригинальную головную оптику и изменённую линию крыши. Фары переместили максимально близко к нижней кромке бампера, а ДХО, вероятно, вынесут в отдельную секцию, как на актуальном Hyundai Mistra. 

В салоне Solaris третьей генерации расположатся переработанный центральный тоннель, более эргономичные кресла и другой селектор КП. Передняя панель в кадр не попала, но эксперты уверены, что она будет абсолютно новой с виртуальной приборкой и мультимедиа с большим тачскрином. Самый недорогой седан в линейке, скорее всего, получит аналоговую приборку.

Моторная гамма будет зависеть от конкретного рынка. Где-то сохранятся привычные бензиновые «атмосферники», а некоторые страны могут рассчитывать на 1,5-литровые бензиновый и дизельный моторы с технологией «мягкого гибрида».

В наших автосалонах можно встретить Hyundai Solaris с 1,4-литровым 100-сильным или 1,6-литровым 123-сильным «атмосферниками». Трансмиссия - 6МКПП или 6АКПП. Самый доступный седан обойдётся в 1 408 000 рублей.





Ранее наш портал рассказывал, что эксперт Солдунов рассказал, какие автомашины будет выпускать АВТОТОР вместо HYUNDAI и KIA.
27 Сентября, 2022 г.

Компания Skoda обновит кроссовер Kamiq к 2023 году свежим набором бамперов

Обновленный Kamiq замечен во время испытаний в Альпах, что позволило ближе познакомиться с изменениями стиля.

 Skoda готовится к обновлению модельной линейки. В ближайшие несколько лет появится несколько новых и обновленных моделей. Среди них кроссовер Kamiq и родственный хэтчбек Scala, оба из которых получат фейслифтинг.  Kamiq был представлен в 2019 году как самый маленький представитель линейки кроссоверов Skoda в Европе, уступая Karoq и Kodiaq. Оставаясь верным четырехлетнему производственному циклу моделей VW Group, Skoda представит обновленный Kamiq в 2023 году, надеясь сохранить его свежим и актуальным среди своих многочисленных конкурентов. Камуфляжная пленка на прототипе показывает, что визуальные обновления будут сосредоточены на передней и задней частях. Изюминкой станет переработанный передний бампер с меньшими боковыми воздухозаборниками, авантюрная защитная пластина с тремя вставками и слегка измененная решетка радиатора. Разделенные фары будут сохранены, хотя на шпионских снимках нижняя часть покрыта камуфляжем, оставив открытыми только перенесенные светодиодные ДХО. Сзади изменения будут более ограниченными в световой подписи задних фонарей и в нижней части заднего бампера. В других местах Kamiq будет выглядеть так же, сохранив длину 4241 мм, что делает его длиннее, чем родственные VW T-Cross и Seat Arona. Это изменение наряду с большой колесной базой в 2651 мм делает его одним из самых вместительных кроссоверов в сегменте с большим пространством для ног задних пассажиров и большим багажником.  Помимо акцента на практичность, которая является одной из главных ценностей Skoda, Kamiq также является хорошо оснащенным автомобилем с качественными материалами для салона. Это подчеркнуто в фейслифтинге с более стандартными техническими функциями во всем диапазоне, включая 10,25-дюймовую цифровую приборную панель и 9,2-дюймовый сенсорный информационно-развлекательный экран, которые в настоящее время зарезервированы для флагманских комплектаций.  Агрегаты 1.0 TSI и 1.5 TSI останутся, но с небольшими обновлениями, чтобы сделать их чище. Электрификация может присутствовать, но только в виде мягкой гибридной системы. Существует большая вероятность того, что внедорожник получит обновленный двигатель 1.5 TSI Evo2. Как и его предшественник, Skoda Kamiq останется только для FWD, с 6 МКПП или опциональной 7 АКПП передач с двойным сцеплением.   Читайте также о том, что из электромобиля Skoda Enyaq сделали кемпер на четверых.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+