Все новости / 15 Сентября, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Дебютировал пикап Chevrolet Colorado ZR2 2023 года в версии Desert Boss Edition


На международном автосалоне 2022 года в Детройте представили вдохновленный гонками Colorado ZR2 Desert Boss Edition 2023 года, который будет предлагаться в качестве новой модификации, когда пикап поступит в продажу в начале следующего года.

 Новый пикап Chevrolet Colorado ZR2 выделяется благодаря отличительной передней панели и уникальной решетке радиатора со значком ZR2, а также эмблемой Flow Tie с красными акцентами.

По теме






 Чуть ниже находится передний бампер с высоким клиренсом, который помогает максимально увеличить угол въезда автомобиля. Водители будут благодарны за алюминиевые защитные пластины, ползунки для камней и красные крюки для восстановления.

Пикап оснащен выпуклыми расширителями крыльев, чтобы приспособить гусеницу примерно на 76 мм шире. Стабильность модели дополнительно улучшают 17-дюймовые колеса, обутые в 33-дюймовые шины для бездорожья. Завершают основные моменты задний бампер с увеличенным дорожным просветом до 272 мм.
В салоне установлены уникальные передние сиденья Artemis с подогревом и акцентами цвета Strike. Здесь преобладает камуфляжная отделка и значок ZR2, а также 8-дюймовая цифровая комбинация приборов и 11,3-дюймовая информационно-развлекательная система. Полная информация будет опубликована ближе к запуску, но пикап также будет оснащен водительским сиденьем с электроприводом в восьми направлениях, двухзонной системой климат-контроля и зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением.



 Что касается производительности, пикап был оснащен подъемником в 76 мм, амортизаторами Multimatic DSSV, специальными чугунными рычагами управления и эксклюзивными подвесными амортизаторами.  Модель оснащена мощным 2,7-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 310 л.

 Чтобы отметить наследие ZR2 в гонках по пустыне, Chevrolet предлагает специальную версию ZR2 Desert Boss. Он имеет множество элементов, вдохновленных гонками, включая прочный передний бампер с решеткой для сафари. К нему присоединяются установленная на крыше световая панель, спортивная панель с парусными панелями и 17-дюймовые колеса с замком, обутые в 33-дюймовые шины.



  Читайте также о том, что в КНР обновленный седан CHEVROLET Monza стал дешевле LADA Vesta почти на 300 тыс. рублей.