Компания Lincoln показала обновленный кроссовера Corsair на тизере

Пресс-служба американского бренда опубликовала тизерное изображение роскошного кроссовера Lincoln Corsair 2023 модельного года. Нам также сообщают о том, что дебют новинки состоится 12 сентября.

Комментировать
Поделиться:
Компания Lincoln показала обновленный кроссовера Corsair на тизере
 Дебют Lincoln Corsair 2023 года не за горами. Чтобы подогреть интерес к новому кроссоверу, люксовый бренд Ford разместил на своей странице в Facebook финальный тизер компактного кроссовера. Тизер, который вы можете увидеть на этой странице, показывает несколько деталей обновленной панели, в том числе дневные ходовые огни (ДХО) и большую решетку радиатора, скрывающуюся за тенями.

 Мы знаем, что решетка радиатора будет больше - об этом нам говорили еще в июле.

 Судя по недавно опубликованным "шпионским" снимкам с тестовыми прототипами обновленного кроссовера, Corsair получит некоторые дизайнерские решения от более роскошного Lincoln Navigator. Могут быть изменения в форме бампера, а также в фарах дальнего света, но на данный момент это все еще загадка.

 Однако остальная часть автомобиля по большому счету не получит каких-либо изменений, но мы также ожидаем обновлений внутри автомобиля. Более того, есть предположения, что под капотом будут изменения, основанные на странной коробке, прикрученной к задней части внедорожника возле выхлопной трубы.

Следует отметить, что Lincoln в настоящее время предлагает уходящий Corsair с 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, 2,3-литровым двигателем с турбонаддувом или 2,5-литровым подключаемым гибридом. Полностью электрический Corsair-E будет предлагаться с 2026 года. Незадолго до этого Lincoln выпустит свой первый электромобиль.


11 Сентября, 2022 г.

В продаже появилась редкая «Волга» УДП с мотором V8 и полным приводом

На Авито.ру нового владельца ищет редкая «Волга» с мотором V8 и полным приводом. Это ГАЗ-3105, разработанный в позднем СССР и выпускавшийся мелкосерийно.

В настоящее время автомобиль находится в одном из сел Самарской области. Интересный факт из «биографии» седана: его первым владельцем была автобаза #1 Управления Делами Президента (УДП). Нынешний владелец авто готов расстаться с ним за 1,5 млн рублей.  ГАЗ-3105 стал своего рода попыткой  Горьковского автозавода представить новый представительский седан на замену «Чайке» ГАЗ-14. Для второй половины 1980-х его конструкцию можно было смело назвать прогрессивной. Седан получил реечное рулевое управление, независимую подвеску, 3,4-литровый мотор V8.  постоянный полный привод. Этот конкретный экземпляр, выпущенный в 1994-м, носит порядковый номер #11. До 2003 года машина числилась в гараже автобазы УДП, а после попала в руки частного владельца. Он ездил на «Волге» до 2006 года, а затем отправил автомобиль на гаражное хранение.  За свою долгую историю седан успел проехать всего 56 тысяч километров, однако его состояние нельзя назвать идеальным. По словам продавца, автомобиль полностью комплектный. В списке оснащения: климат-контроль, электростеклоподъёмники и гидроусилитель руля. В связке с 170-сильным V8 работает МКПП.  Ранее наш портал рассказывал, что на продажу выставлен уникальный заводской прототип Datsun 280ZX 2+2 GL 1979 года выпуска. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+