Компания Chevrolet представила электрический Equinox ценой от 1,8 миллиона рублей

Новинка имеет угловатую панель с тонкими осветительными приборами, которые можно соединить с помощью доступной светодиодной панели.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet представила электрический Equinox ценой от 1,8 миллиона рублей
 Электрический Chevrolet Equinox 2024 года предлагает запас хода до 483 км. Кроссовер также обещает быть просторным, высокотехнологичным и доступным благодаря базовой цене около 30 000 долларов или 1,8 млн рублей. 

 Chevrolet отметила, что модель ниже, длиннее и шире, чем ее аналог с ДВС. Помимо того, что кроссовер больше, он ездит на стандартных 19-дюймовых легкосплавных дисках. Варианты более высокого класса оснащены 20- и 21-дюймовыми колесами с оптимизированной аэродинамикой.

Салон обещает быть просторным. Chevrolet отметила, что кроссовер предложит до 1614 л. грузового пространства. Версия 2LT добавляет подогрев рулевого колеса, подогрев передних сидений и восьмиступенчатую регулировку мощности на стороне водителя.
3LT и 3RS более роскошны, поскольку у них есть передние сиденья с подогревом и вентиляцией, задние сиденья с подогревом и пассажирское сиденье с электроприводом в шести направлениях. Покупатели также найдут руль с подогревом, двухзонный климат-контроль и стандартную 17,7-дюймовую информационно-развлекательную систему.

 Chevrolet не опубликовала подробные спецификации, но подтвердила, что Equinox EV будет предлагаться с различными силовыми агрегатами. Начнем с начального уровня 1LT, который предлагает как стандартные батареи, так и аккумуляторы с увеличенным запасом хода, а также выбор переднего или полного привода.

2024-Chevy-Equinox-EV-3.jpg

 Варианты с передним приводом имеют один электродвигатель, развивающий расчетную мощность 210 л.с. и 327 Нм. Система полного привода с двумя двигателями добавляет тяги в любую погоду, а также увеличивает мощность до 290 л.с. и 469 Нм.

 Что касается запаса хода, стандартная батарея позволяет кроссоверу проехать около 402 км без подзарядки. Это увеличивается до 483 км с аккумулятором увеличенного запаса хода, но снижается до 451 км с полным приводом. Батарея стандартного диапазона является эксклюзивной для комплектации 1LT, а для заказа полного привода требуется модернизация до батареи расширенного диапазона.

 Когда приходит время зарядки, владельцы могут получить запас хода до 55 км за каждый час зарядки со стандартной возможностью зарядки уровня 2 мощностью 11,5 кВт. Это увеличивается до 82 км/ч на топовом Equinox EV 3RS, который поддерживает зарядную мощность уровня 2 19,2 кВт.

 Chevrolet Equinox EV 2024 поступит в продажу осенью 2023 года и первоначально будет доступен ограниченным тиражом.

2024-Chevy-Equinox-EV-4.jpg

  Читайте также о том, что Chevrolet Camaro Rapid Blue Edition вышел ограниченным тиражом в 20 экземпляров для Японии.

Автоэксперты озвучили признаки кузовного ремонта транспортного средства

Приобретая модель с пробегом на российском авторынке, важно учитывать состояние краски кузова. Это важный момент для того, чтобы понять, участвовала ли машины в авариях.

 Специалисты редакции портала «Новые автомобили» назвали главные признаки, по которым покупатели бывших в использовании моделей могут определить, проводился ли ремонт кузова транспортного средства.  Крашенный автомобиль можно выявить при внимательном осмотре кузова. Сперва важно акцентировать внимание на зазоры между кузовными элементами и сравнить их справа и слева. Широкие или узкие элементы также являются признаками проведенного ранее ремонта. Следы от инструмента на болтах или гайках креплений запчастей кузова свидетельствуют о том, что автомобиль участвовал в аварии. Подбор нужного оттенка при ремонте кузова считается сложной задачей. Если хоть одна из деталей не отличается равномерностью, то это доказательство недобросовестного ремонта.      Наряду с тем, при незаводсткой покраске на лакокрасочном покрытие могут образоваться некоторые шероховатости, в частности, на кромках покрашенных элементов.  Определить крашеное авто поможет толщиномер. Он точно покажет, был ли у легковушки ремонт и определить все подкрашенные элементы конструкции.   Читайте также о том, что автоэксперт Субботин назвал особенности иранского седана IRAN KHODRO TARA, который позиционируется в роли конкурента отечественной «Весте».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+