Новый пикап FORD Ranger 2023 года доступен для заказа в Европе

Приближается выход нового поколения Ford Ranger. Бренд открыл сбор заявок по всей Европе, поэтому новый пикап теперь можно заказать в дилерских центрах на основных европейских рынках. Доступны две отделки и два двигателя, которые поступят в 2023 году.

Комментировать
Поделиться:
Новый пикап FORD Ranger 2023 года доступен для заказа в Европе
 Первые поставки нового пикапа запланированы на начало 2023 года. Ford Ranger предлагает более элегантный и спортивный дизайн снаружи и более технологичный салон с большим 12,4-дюймовым цифровым экраном на панели приборов и еще одним сенсорным экраном для мультимедийной системы SYNC 4 с 12-дюймовым расположением по вертикали.

 Те, кто заинтересован в новом Ford Ranger, смогут выбирать между двумя вариантами отделки: Wildtrak и Limited, двумя самыми продаваемыми вариантами отделки в линейке, что также подтверждает появление самой радикальной и спортивной версии Ranger. Raptor, настроенный специалистами Ford Performance на конец 2023 года.

Два уровня отделки салона сочетаются с тремя совершенно новыми двигателями: на выбор два 2,0-литровых четырехцилиндровых блока EcoBlue с одним турбонаддувом мощностью 170 л.с. или с двойным турбонаддувом мощностью 205 л.с., первый с 6-ступенчатой МКПП или АКПП, а второй и третий исключительно с 10-ступенчатой АКПП, последний с тяговым усилием до 3,5 тонн.
   Новый Ranger также предлагает две системы полного привода: одну электронную, действующую в зависимости от передаточных чисел, а другую постоянную, которая входит в стандартную комплектацию более мощного Ranger Wildtrak. Все они имеют селектор режима вождения с пятью рабочими программами в версии с ручным управлением — «Нормальный», «Эко», «Скользкий», «Грязь» и «Песок», а также «Буксировка». Последняя из них является эксклюзивной автоматической версией и регулирует параметры мощности, контроль тяги, контроль устойчивости и схемы переключения передач.

2-1.jpg.webp

 Читайте также о том, что Ford показал на тизере мощный Mustang GT следующего поколения.
7 Сентября, 2022 г.

Kawasaki представляет линейку внедорожных байков 2023 KLX140R

Kawasaki описывает обновленный модельный ряд как идеальную отправную точку для начинающих внедорожников.

Kawasaki обновляет свою линейку внедорожных байков, ориентированных на начинающих, тремя новыми вариантами KLX для 2023 модельного года. Все три мотоцикла линейки KLX140R оснащены одним и тем же надежным и хорошо зарекомендовавшим себя четырехтактным двигателем SOHC с воздушным охлаждением.  Многие молодые гонщики впервые получат возможность освоить использование ручного сцепления и пяти плотно упакованных передач в стиле соревнований в условиях бездорожья благодаря низкой высоте сиденья мотоцикла - всего 780 мм. Kawasaki KLX140R получит минимум внедорожной техники для 2023 модельного года. Компания Kawasaki описывает KLX140R как "зеленый привет" для молодых гонщиков и любителей бездорожья миру Kawasaki и внедорожной езды в целом.   Более высокие гонщики, тем временем, могут также рассмотреть Kawasaki KLX140R L. Высота сиденья KLX140R L rider составит 800 мм, 19-дюймовые передние и 16-дюймовые задние колеса и снаряженная масса всего 95 килограммов, что упрощает управление и позволяет легко погрузить его в кузов грузовика после долгого дня увлекательной езды. Модель KLX140R F с 21-дюймовыми передними и 19-дюймовыми задними колесами размером с взрослый внедорожный мотоцикл - это модель KLX140R, которая будет на вершине модельного ряда в 2023 году.   KLX140R F rider может использовать преимущества 11 лошадиных сил, которые являются отличительной чертой всех байков в линейке KLX140R, при этом обладая размерами шасси, аналогичными размерам полноразмерного байка для мотокросса. Читайте также о том, что появилось видео дрэг-рейсинга: Suzuki Hayabusa против Porsche 911 Turbo S.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+