Обновленный электрический кроссовер KIA Sorento 2023 года получил специальную серию Black Edition

Рассекречены комплектации и технические особенности KIA Sorento 2023. Для кроссовера теперь доступна спецмодификация Black Edition.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный электрический кроссовер KIA Sorento 2023 года получил специальную серию Black Edition
 KIA возобновила предложение своего популярного семиместного внедорожника. Представлена новая линейка 2023 года. В ней по-прежнему доступны все электрифицированные двигатели, которыми Sorento может похвастаться с момента запуска четвертого поколения. Он также сохраняет свою приверженность дизельному топливу.

 KIA разделила новый модельный ряд Sorento на три уровня отделки салона. Те, кто заинтересован в приобретении корейского внедорожника, имеют в своем распоряжении версии Drive и Emotion, которые уже были доступны ранее. В качестве топовой отделки появляется новая спецверсия Black Edition. Это специальное издание заменяет версию Emotion Pack Luxury.

Вот обзор наиболее выдающегося стандартного оборудования входят: релинги на крыше, светодиодная оптика, 18-дюймовые легкосплавные диски, наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой и подогревом автоматическое освещение и датчик дождя, несколько подушек безопасности, система обнаружения усталости водителя, помощь удержания в занимаемой полосе, камера помощи при парковке, двухзонный климат-контроль и круиз-контроль с функцией Stop&Go.
В салоне предусмотрена12,3-дюймовая цифровая приборная панель Supervision и многофункциональный руль с подогревом, а также беспроводное зарядное устройство для совместимых телефонов.

precio-kia-sorento-2023-202289461-1661938002_3.jpg

 В механической части изменений не произошло. Новый Sorento 2023 года доступен вместе с дизельными, гибридными и подключаемыми гибридными силовыми агрегатами. Водители, проезжающие по бездорожью много километров в год, имеют в своем распоряжении дизельный двигатель 2.2 CRDi мощностью 194 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и в переднеприводной и полноприводной конфигурациях.

 Остальные варианты электрифицированы. С одной стороны, есть самоподзаряжающийся гибридный вариант мощностью 230 л.с. Оба сочетаются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Версия HEV может быть оснащена передним приводом и приводом 4x4. А версия с подключаемым гибридным мотором предлагается только с приводом 4x4.

precio-kia-sorento-2023-202289461-1661938004_4.jpg

  Читайте также о том, что габаритный электрический кроссовер KIA EV9 сможет заряжаться на 100 километров пути всего за 5 секунд.
31 Августа, 2022 г.

MotoGP: Джоан Мир подписал двухлетний контракт с Repsol Honda Team

Испанский гонщик будет выступать бок о бок с Марком Маркесом как минимум два сезона.

Само собой разумеется, что будущее Алекса Ринса и Джоан Мир является предметом горячих споров, учитывая, что два самых опытных гонщика в гоночной серии носят кожаные костюмы Suzuki. Будущее двух гонщиков было предметом слухов, но теперь было подтверждено, что Honda владеет ключом к будущему обоих испанцев.  Сначала считалось, что контракты обоих гонщиков с Suzuki будут продлены. Теперь, когда решение Suzuki покинуть гоночную трассу практически окончательно, это, похоже, полностью исключено. К счастью для Джоана Мира, Honda Racing Corporation заявила, что он подпишет двухлетний контракт и присоединится к команде Repsol Honda Team в 2023 году.  Чемпион мира MotoGP 2020 года будет сопровождать нынешнего коллегу Алекса Ринса при переходе с Suzuki на Honda, в случае Ринса, в команду LCR Honda, когда сезон 2022 года закончится. Мир сказал, что сейчас он сосредоточен на том, чтобы вернуться в форму после травмы лодыжки, полученной в результате ужасной аварии на хайсайде. “Теперь пришло время продолжить фокусироваться на моем выздоровлении, чтобы как можно скорее вернуться на трассы и отлично завершить сезон с командой Suzuki Ecstar”.  Мир, 24-летний испанец с невероятным послужным списком из 12 побед в Гран-при и 33 подиумов на сегодняшний день, стал двукратным чемпионом мира в 2020 году после того, как завершил свой чемпионат Moto3 в 2017 году победой в классе premiere. Читайте также о том, что китайский производитель мотоциклов Keeway представил V302C Cruiser в Индии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+