Компания JAC показала семиместный кроссовер Sehol X8 Plus за 900 тысяч рублей

Автопроизводитель из Китая Sihao приступил к реализации на родном авторынке нового габаритного паркетника Sihao X8 Plus.

Комментировать
Поделиться:
Компания JAC показала семиместный кроссовер Sehol X8 Plus за 900 тысяч рублей
 Дилеры продают новую модель за 99 800 юаней или за 872 тысяч рублей. Максимальная комплектация оценивается в 139 800 юаней или в 1 млн 200 тысяч рублей.

 Новинка сконструирована на разработанном ранее Sihao X8 и продается в 6-местной или 7-местной рассадке салона. Кузов растянулся в длину на 4825 мм, ширина вышла в 1870 мм, а высота равна 1758 мм. Между колесами насчитывается 2830 мм. Уже в базовом исполнении иномарка комплектуется дисками колес с пятью спицами диаметром на 19 дюймов. Во внешнем облике выделяется брутальная радиаторная решетка, LED фары и 2-цветный бампер в задней части авто.

В интерьере красуется двойной дисплей мультимедийного комплекса с диагональю на 12,3 дюймов, рулевое колесо с 4 спицами, оформленные кожей белого цвета пассажирские кресла.
Под капотом Sihao X8 Plus находится полуторалитровый бензиновый турбированный агрегат с отдачей на 181 «лошадь» и 300 Нм в паре с 7-ступенчатой трансмиссией.

 Эксперты считают, что у Sihao X8 Plus есть шансы для выхода в продажу на отечественном авторынке. К тому же Sihao стало частью автопроизводителя JAC, которого считают возможным партнером культовой советской марки «Москвич».

sehol3-e1661582237509-728x410.webp

  Читайте также о том, что автоконцерн JAC презентовала в Сочи паркетники JAC JS6 и JS4 для авторынка нашей страны.
27 Августа, 2022 г.

F3 Spa: Оливер Бирман одерживает первую победу в хаотичной спринтерской гонке

Олли Бирман одержал свою первую победу в Формуле-3 в Спа, выдержав два рестарта машины безопасности и длительный период красных флагов.

Член Академии пилотов Ferrari занял пятое место, но воспользовался хаосом на первом круге, чтобы вырваться из Рейдийона.  Несмотря на длительную остановку после ужасной аварии между Зейном Мэлони и Оливером Гете в Бланшимоне, британец продержался на рестарте, чтобы одержать свою первую победу в серии и возродить свои надежды на титул Роман Станек обеспечил себе второе место за Trident после того, как его партнер по команде Джонни Эдгар получил пятисекундный штраф за контакт с Франко Колапинто, а Александр Смоляр стал третьим за MP Motorsport. Бирман хорошо стартовал с дистанции, сразу поднявшись на четвертое место, прежде чем хаос в Ле Комб изменил порядок, когда Эдгар развернул Колапинто. Чуть дальше поулситтер О'Салливан и Хуан Мануэль Корреа вступили в контакт, когда пилот ART попытался вырваться вперед, опустив обоих вниз по порядку, первый получил повреждение переднего антикрыла, а у Корреа был прокол. Брэд Бенавидес ненадолго перехватил лидерство у Карлина после рукопашной схватки, прежде чем Бирман вырвал лидерство, а Эдгар бежал почти позади на третьем месте.  Чуть позже претенденты на титул начали атаку, и все четверо лучших боролись в квалификации. Артур Леклерк из Prema, занявший 20-е место, поднялся на 13-е, Виктор Мартинс (ART) поднялся на восемь позиций на 16-е место, а Исак Хаджар из Hitech отстает от него на две машины, стартовав 23-м.   Эдгар занял второе место на рестарте с Бенавидесом в Ле Комб, но мгновение спустя машина безопасности снова была задействована, когда Мэлони и Гете вошли в контакт в Бланшимоне, когда Мэлони попытался съехать с инсайда. Оба гонщика ушли от столкновения. Читайте также о том, что аэрокит из углеродного волокна придает Volkswagen ID Buzz удивительно спортивный вид.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+