Обновлённый BUICK GL8 получил спорный дизайн и эксклюзивную отделку интерьера

Buick отказывается от своей культовой решетки радиатора, и похоже, что не все поклонники марки одобрили это решение.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый BUICK GL8 получил спорный дизайн и эксклюзивную отделку интерьера
Компания Buick представила обновленную линейку GL8, которая получила новый и довольно спорный дизайн. Модель обзавелась массивной «скульптурной» решеткой радиатора, которую явно создавали с оглядкой на Lexus.

Среди других визуальных изменений - более острый передний бампер с более четкими линиями и вертикальными воздушными завесами. К ним присоединяется щедрая хромированная отделка. 
Buick не раскрыл подробностей, но отметил, что решетка радиатора роскошного GL8 Avenir имеет «эксклюзивную двухслойную хромированную отделку».

Фургон также оснащен светодиодными фарами Matrix и 18-дюймовыми алюминиевыми колесами. Интерьер может похвастаться «просторностью и комфортом на уровне бизнес-класса» благодаря премиальному ковровому покрытию и модным креслам второго ряда, которым достались функции обогрева, вентиляции и массажа, а также подставка для ног.

В линейке GL8 ES появилось три новых варианта, которые «лучше удовлетворяют потребности семьи».


Buick не стал вдаваться в подробности, но отметил новые функции, включая самоуплотняющиеся шины Continental ContiSeal. В арсенале новинки значатся пара 12-экранов, раздвижные двери с электроприводом, задняя дверь с электроприводом, складной стол и удобные кресла второго ряда, облегчающие посадку пожилых людей и детей. 



Стоит авто от 232 900 до 533 900 юаней. Почти все доступные для покупки варианты оснащения имеют под капотом 2,0-литровый 233-сильный турбомотор. 





Ранее наш портал рассказывал, что в Интернет попал первый рендер на стильный кроссовере-купе от Buick. 
24 Августа, 2022 г.

В Интернете показали концепт фургона Renault Hippie Caviar в виде мобильного базового лагеря на базе Kangoo

Renault следует за прошлогодним отелем Hippie Caviar Hotel, основанным на Trafic, с новой концепцией мотеля Hippie Caviar Motel на базе Kangoo.

 Дебют фургона, запланированный на 19 сентября на автосалоне IAA в Ганновере, позиционируется как «передвижной, универсальный и бодрый приют для любителей приключений и спорта, которые любят широкие просторы и острые ощущения».  По сути, он задуман как передвижной базовый лагерь для авантюристов. Учитывая свое предназначение, модель оснащена багажником на крыше для хранения лыж и набором «умных мест для хранения», в которых можно разместить спортивный инвентарь. Стоит отметить привлекательный внешний вид с двухцветной окраской и горной графикой. На фургоне также есть значок Hippie Caviar Motel и исчезающие красные окна на задних дверях. Renault не опубликовал фотографии интерьера, но уточнил, что в салоне есть ряд экологически чистых элементов, включая полки и пол из переработанных шин и пробки. В фургоне также есть заднее сиденье, которое трансформируется в кровать, что позволяет пассажирам лежать и смотреть на звезды ночью через панорамную стеклянную крышу.  Поскольку концепт основан на Kangoo L2 E-Tech Electric, он оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 45 кВтч, который питает электродвигатель мощностью 118 л.с. Эта установка дает фургону запас хода в 285 км и должна позволять ему разгоняться от 0 до 100 км/ч примерно за 11,6 секунды.   Читайте также о том, что какие кроссоверы еще можно приобрести на российском рынке и сколько они стоят в августе 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+