Mercedes-AMG GT 4-Door Spyed анонсирует предстоящее обновление на новых шпионских фото

На данном этапе Mercedes держит конструктивные изменения под прикрытием.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG GT 4-Door Spyed анонсирует предстоящее обновление на новых шпионских фото
 Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe претерпит некоторые изменения в стиле. Инженеры Mercedes наносят камуфляж на переднюю часть, и этот материал многое скрывает. Нижняя фасция по-прежнему имеет трапециевидное отверстие в центре. Мы можем видеть очертания входных отверстий в углах. Форма решетки, кажется, совсем не изменилась. Вертикальные планки по-прежнему являются частью дизайна.

 Сбоку компания наносит кусок камуфляжа на область, где находятся вентиляционные отверстия передних крыльев. Покрытие может указывать на то, что дизайнеры меняют стиль этого элемента.
  
Фотошпионы полагают, что эта машина находится на ранней стадии разработки. Это связано с тем, что задние фонари не претерпели изменений, а хвостовая часть идентична текущей модели.
mercedes-amg-gt-4-door-facelift-spied (1).jpg

Mercedes только что внес незначительные изменения в линейку 4-дверных купе AMG GT для модели 2022 года. Передняя панель стала более похожей на AMG GT 63 S за счет настройки передней панели. В зависимости от уровня отделки салона 4-дверное купе AMG GT 2022 года было доступно с несколькими новыми вариантами цвета кузова. К вариантам окраски присоединились Spectral Blue Metallic, Spectral Blue Magno, Green Light Magno и Manufaktur Rubellite Red Metallic.

 Подробностей о каких-либо изменениях силовых агрегатов обновленной модели пока нет, и на этих фотографиях нет никаких признаков доработок. В настоящее время лидером в линейке является подключаемый гибрид Mercedes-AMG GT 63 SE Performance. Он сочетает в себе 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом и электродвигатель, который крепится к задней оси. Эта установка производит в общей сложности 831 л.с. и 1400 Нм. Аккумулятор емкостью 6,1 киловатт-часа обеспечивает 12 км езды на чистой электротяге.

 Первоначально 4-дверное купе AMG GT дебютировало в 2018 году, а его публичная премьера состоялась на Парижском автосалоне. Он поступил в продажу в 2019 модельном году.

mercedes-amg-gt-4-door-facelift-spied (2).jpg

  Читайте также о том, что компания Mercedes-Benz опубликовала первое изображение интерьера нового электрокроссовера EQE SUV.

Компания TOYOTA остановила поставки TOYOTA Hino в Японии из-за дизельного скандала

Скандал с фальсификацией данных, затронувший Toyota Hino Motors, разросся за счет включения дополнительных моделей с нарушениями, связанными с заявками на сертификацию выбросов двигателей.

О скандале впервые заговорили в марте, правда, тогда считалось, что он не затронул некоторые из небольших грузовиков Hino. Президент Hino Сатоси Огисо с тех пор сообщил, что расследование министерства транспорта Японии выявило дополнительные нарушения, затронувшие более 76 000 экземпляров компактного грузовика Dutro. Toyota подтвердила, что эти модели оснащены 4,0-литровым дизельным двигателем, отметив, что значения испытаний на выносливость в отношении ухудшения характеристик выбросов были рассчитаны на основе данных одного измерения. По правилам же таких измерений должно было быть несколько. Hino приостановила поставки машин, участвующих в дизельном скандале. Это примерно 60% автомобилей компании. Огисо сообщил агентству Reuters, что компания не обнаружила случаев, когда ее автомобили превышали лимиты выбросов, и что неправомерные действия были вызваны просто непониманием правил. Автопроизводитель недавно учредил комитет по расследованию этого вопроса, но не он обнаружил дополнительную фальсификацию. Материнская компания Toyota пообещала, что будет внимательно следить за развитием ситуации.  А тем временем новая TOYOTA Sienta представлена  в Японии как 3-рядный гибридный минивэн на базе Yaris.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+