Новый рамный внедорожник Tank 700 будет мощным и очень экономичным

Такого эффекта удастся достигнуть за счет использования гибридного мотора. Машины с таким двигателем заметили на автовозе.

Комментировать
Поделиться:
Новый рамный внедорожник Tank 700 будет мощным и очень экономичным
Китайский бренд Tank очень активно развивает свой модельный ряд. На очереди появление большого рамного внедорожника Tank 700. После того, как машину заметили на автовозе, появились новые подробности.

Во-первых, автомобиль получил серийные фары, и они полностью повторяют то, что мы видели на концепт-каре. Показали концепт на автосалоне в Шанхае годом ранее. Если сравнивать с прототипом, то в силуэте мы видим скорее плоскую, а не покатую крышу.

Зеркала заднего вида подросли в размерах, а колесные арки получили несколько иную форму. Интересным показалось решение относительно заднего стекла – на нем не оказалось стеклоочистителя. Если говорить об интерьере, то стоит отметить сходство с концепт-каром. 
Приборная панель здесь аналоговая, что довольно необычно для современных машин.


А вот экран мультимедийного комплекса получился довольно крупным. С правой стороны кузова находится лючок для заправки бензином, причем ездит Tank 700 на топливе АИ-95. А с левой стороны находится порт для зарядки, что говорит о модификации PHEV или подключаемом гибриде.



Основана силовая установка на моторе с рабочим объемом 3,0 литра, а совокупная отдача вместе с электродвигателем достигает внушительных 517 л.с. Такая комплектация должна обеспечить максимальную экономию топлива. Также будет доступна и версия с «мягким» гибридом, правда мощность здесь значительно меньше – всего 360 л.с. 



Ранее наш портал рассказывал, что новый внедорожник Tank 300 получит специальную лимитированную версию. Здесь есть много интересного.

Автоэксперт Кадаков заявил о снижении цен на автомашины в РФ в августе 2022 года

Высокая стоимость новых и подержанных машин в стране привела к тому, что спрос на автомобили стал снижаться. В итоге продавцы были вынуждены пересмотреть свою ценовую политику.

Тенденцию к снижению цен на российском авторынке заметил автоэксперт и главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. По словам специалиста, стоимость подержанных машин была тесно связана с прайсами на новые автомобили. Стоило дилерам поднять цены - это же сделали и частники. Так что те россияне, кто хотели купить относительно свежий автомобиль на вторичке, опять же столкнулись с преградой в виде заоблачных прайсов. В итоге спрос стал уверенно снижаться, а продавцы начали корректировать стоимость машин в более бюджетную сторону. Правда, эксперты говорят, что больших скидок ждать не стоит, так как конкуренции на рынке все ещё нет. Автоэксперт ждёт, что объем авторынка в нынешнем году по самым оптимистичным прогнозам не превысит 700-800 тыс. машин. Эта цифра ниже показателей прошлых лет примерно на миллион.  Ранее наш портал рассказывал, что автоэксперт Зиновьев назвал надежный премиум-седан с пробегом по цене новой KIA Rio. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+