Китайская компания GAC показала флагманскую версию минивэна GAC GN8 Master

Это вторая версия минивэна GAC GN8 во флагманском исполнении Master. Мы помним, что для второй по счёту генерации модели китайский автопроизводитель предусмотрел два стиля оформления экстерьера - стандартный и премиальный (Master Edition).

Комментировать
Поделиться:
Китайская компания GAC показала флагманскую версию минивэна GAC GN8 Master
Передняя часть микроавтобуса будет отличатся от стандартной версии заметно подросшей радиаторной решёткой. Новый дизайн лицевой части GAC GN8  назвали красивым словосочетанием «Пробуждение льва».

Также минивэну в новом дорогом исполнении полагается переработанная головная оптика, которая получит необычный светодиодный эффект в виде переплетенных линий.

Исполнение Master Edition предполагает колесные диски на 18 дюймов и крупные задние фары вертикальной ориентации, связанные друг с другом широкой светодиодной полосой. 



Под капотом новинки может располагаться бензиновый турбомотор на два литра с отдачей 252 л.с. В тандеме с ним работает  8АКПП от Aisin. Также для покупки будет доступен гибрид, сочетающийся с вариатором E-CVT THS от Toyota.

На российском авторынке сейчас продаётся GAC GN8 первого поколения и в дорестайлинговом исполнении. Самая доступная комплектация Luxe у нас стоит от 3 399 000 рублей.





Ранее наш портал рассказывал, что компания GAC показала дизайн будущих своих машин на примере концепта GAC Time.
8 Августа, 2022 г.

Малоизвестная компания Feuerbach представила специальный Porsche 911 GT3 под названием GTL Coupe

Компания Feuerbach анонсировала разрабатываемую ею специальную модель на базе Porsche 911, получившую название GTL Coupe. Компания Feuerbach была основана в 2019 году бывшим главным дизайнером Nissan Europe Кристофером Райцем.

Райц также является внуком Фердинанда Порше. Он создал новую компанию для разработки и производства  малосерийных автомобилей ручной сборки, которые отдают дань уважения семье Порше. Первой из этих моделей станет Feuerbach Porsche GTL Coupe. Он создан на базе 911 GT3 поколения 997 и, хотя у него будет такое же шасси, он будет оснащен уникальным кузовом из углеродного волокна, разработанным Рейцем и командой дизайнеров компании в Барселоне. Тизерные изображения показывают, что купе GTL будет иметь особенно яркую заднюю часть с уникальными задними светодиодными фонарями и отличительной крышкой двигателя вместо обычного заднего стекла. Спорткар также получит уникальные передние и задние боковые панели и изготовленный на заказ бампер с диффузором из углеродного волокна. Немецкая компания также поработает над двигателем GT3. Вместо оригинального 3,8-литрового оппозитного шестицилиндрового мотора  будет собранный вручную 4,3-литровый атмосферный двигатель мощностью 540 л.с. Трансмиссия - 6МКПП или коробка передач PDK, обе изготавливаются вручную неназванным поставщиком Porsche. Клиентам будет доступно множество других улучшений производительности, включая новые компоненты тормозной системы и подвески.   Также было выпущено единственное изображение интерьера Porsche GTL Coupe. Он демонстрирует уникальный трансмиссионный туннель из углеродного волокна, дверные панели из карбона и множество новых материалов, которые владельцы смогут настроить под себя. Те, кто ищет максимальную производительность, смогут заказать GTL Coupe с каркасом безопасности, спортивными сиденьями и ремнями безопасности, а также готовыми к гонкам тормозами, подвеской и колесами. Ожидается, что цены на Porsche GTL Coupe начнутся с 550 000 долларов.  Ранее наш портал рассказывал, что гибридный Porsche 911 сфотографировали во время тестов на Нюрбургринге.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+