Новый Audi S4 Avant 2024 модельного года попал на тесты на юге Европы

В Интернет попали новые шпионские фотографии немецкой иномарки Audi S4 Avant 2024 года.

Комментировать
Поделиться:
Новый Audi S4 Avant 2024 модельного года попал на тесты на юге Европы
 Сдержанная первая из двух спортивных версий нового Audi A4 Avant снова была замечена на тестах, на этот раз в южной Европе. Очередной этап его разработки и доводки. Прототип сохранил прежний камуфляж и получил четыре задние выхлопные трубы.

 На данный момент будущий Audi S4 Avant 2024 демонстрирует наиболее агрессивную часть передней части с большой решеткой радиатора на переднем плане, изящной решеткой на нижнем краю и некоторыми новыми, более незаметными вертикальными отверстиями, чем в прежней модели.

Боковые юбки, которые скрывают более низкую высоту подвески, вместе с четырьмя задними выхлопными трубами определяют эту версию. На задней двери и в качестве продолжения крыши также есть спойлер, придающий автомобилю более спортивный вид. Это основные особенности, позволяющие модели выделиться среди остальных версий нового A4 Avant, которые появятся в следующем году.
  Интерьер модели, ранее представленный вместе с прототипом будущего Audi RS 4 Avant, получил новое рулевое колесо, экран для приборной панели, который удаляет традиционный козырек и большой сенсорный экран мультимедийной системы над центральной консолью.

  Новый Audi S4 Avant появится на рынке в середине 2024 года, через несколько месяцев после появления нового семейства. Ожидается, что под передним капотом сохранится та же механическая конфигурация, что и у текущей модели. Это будет мощный 3,0-литровый дизельный двигатель TDI V6 с 48-вольтовой технологией MHEV и максимальной мощностью около 350 лошадиных сил. Модель также сохранит 8-ступенчатую автоматическую коробку передач и полный привод quattro с векторизацией крутящего момента.

fotos-espia-audi-s4-2023-202288729-1659201968_16.jpg

  Читайте также о том, что следующая версия Audi RS3 будет полностью электрической моделью.

Автоконцерн АВТОВАЗ призывает официальных дилеров не завышать розничные цены на новые автомобили LADA

Руководство тольяттинского концерна просит дилерские компании не завышать стоимость и без того подорожавших моделей отечественного бренда.

 Волжский автопроизводитель напомнил дилерским компаниям марки LADA о важности соблюдать рекомендованные для розницы ценники на легковушки, дополнительное оснащение, аксессуары и все финансовые предложения марки, например, LADA Страхование и LADA +1. Такая просьба содержится в официальном письме автопроизводителя к дилерской сети в России.   Другими словами, предприятие попросило дилеров не увеличивать установленные сверху ценники и придерживаться заявленных концерном прайсов. Пока неизвестно, какая причина послужила поводом для таких просьб. Не исключено, что на это повлияли жалобы от российских автолюбителей, которые из-за резкого удорожания уже не могут приобрести легковушки без пробега по объявленной стоимости для розницы. Стоит отметить, что «АвтоВАЗ увеличил стоимость всех версий «Ларгуса» на 65 тысяч рублей. В итоге наименьшая сумма запрашивается за кузов «универсал». Она увеличилась до отметки в 1 млн 300 тысяч 900 рублей.  Читайте также о том, что автоконцерн АВТОВАЗ прекратил перенос производства флагманской модели «Веста» из Ижевска на тольяттинский завод.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+