Все новости / 22 Июля, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Кроссовер SKODA Kamiq Facelift готовится к обновлению 2023 года


Самый маленький кроссовер чешского автокорцерна Skoda Kamiq переживет фейслифтинг и появится в продаже в 2023 году. Модель приобретет особенный дизайн и оборудование и моторную линейку

 Skoda находится в процессе обновления ассортимента своей продукции, включая Kamiq. Самый маленький из предложенных кроссоверов подвергнется особой реконструкции, которая появится на рынке в 2023 году. Это необходимое обновление для присутствия в рейтингах продаж в Европе, опережая своих ближайших конкурентов.

По теме






 Чешский бренд уже работает с прототипами обновленного Skoda Kamiq, закамуфлированными спереди и сзади. Улучшения, внесенные стилистами чешской фирмы, будут столь же незаметными. Решетка радиатора получит усовершенствование, вдохновленное самым современным Enyaq. Бампер, который получит новые воздухозаборники.

На уровне шасси улучшатся ощущения от рулевого управления, тормозов и подвески, в дополнение к различным системам управления. Чехи также предложат улучшение материалов салона, с новыми цветовыми сочетаниями и более привлекательным текстилем. Появится более сложное оборудование: на приборной панели не будет ажурных новинок, которые сохранят всю свою структуру.
Skoda Kamiq Facelift будет представлен в середине 2023 года. Предложение не предусматривает серьезных инноваций, кроме оптимизации 1,0-литрового двигателя TSI и 1,5-литрового мотора TSI Evo, а также 6-ступенчатой механической коробки передач и автоматической коробки передач DSG на 7 ступеней с целью повышения эффективности потребления топлива.



  Читайте также о том, что компания Skoda поделилась первыми изображениями интерьера электрического концепт-кара SKODA VISION 7S.