В Сети появились фото внедорожника Ford Bronco в версии Heritage

Очевидцем был заснят тестовый прототип внедорожника Ford Bronco в версии Heritage. Машина, которая была замечена на шоссе, может позиционироваться между версиями Wildtrack и Everglades в иерархии модели Bronco.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фото внедорожника Ford Bronco в версии Heritage
 В октябре 2021 года появились слухи о новой комплектации для внедорожинка Ford Bronco под названием Heritage. Подробностей об этом было мало, за исключением того, что такая версия автомобиля, возможно, находилась бы на ступеньку выше существующего Wildtrack. Теперь у нас есть то, что могло бы стать нашим первым взглядом на модель Heritage, и здесь нет ни единого камуфляжа.

На первый взгляд он выглядит как типичный четырехдверный Bronco красного цвета. 


Тем не менее, красный логотип Ford на решетке радиатора должен бросаться в глаза, потому что это не стандартная эмблема для внедорожника. Это основной ключ к тому, что перед нами именно версия Heritage, поскольку, по слухам, она не получит надпись Bronco на решетке радиатора. Это прямая отсылка к Bronco 1966 года, и эти "шпионские" снимки являются прямым доказательством этому.

 Мы слышали, что модели Heritage могут иметь белую крышу, но очевидно, что эта — черная. Решетка, похоже, выполнена в отделке Black Diamond, а колеса очень похожи (но не идентичны) на те, что установлены на Bronco Everglades. Колеса могут быть уникальными для Heritage, предполагая, что они также могут входить в стандартную комплектацию Sasquatch. Мы, конечно, видим компоненты Sasquatch на этом Bronco, и это подтверждает слухи о том, что в комплектациях Heritage есть все виды стандартного оборудования.

Одна вещь, которую мы не видим, — это брендинг, обозначающий новую комплектацию. Небольшие значки обычно крепятся на крыльях, поэтому отсутствие таких деталей может свидетельствовать о том, что это тестовый автомобиль Heritage. А так как на этих фотографиях мельком виден Bronco на шоссе, мы не можем заглянуть внутрь, чтобы разглядеть внутреннюю отделку и оснащение. 



 Не так давно, наше издание писало о том, что внедорожник FORD Bronco выйдет на европейский рынок в 2023 году. Компания объявила, что ретро-внедорожник Ford Bronco прибудет в Европу в конце 2023 года, чтобы конкурировать с Land Rover Defender. Но не все страны получат эту новинку.
19 Июля, 2022 г.

Renault Megane уходит с конвейера после 27 лет производства

Renault завершила производство Megane с двигателем внутреннего сгорания, уступив место полностью электрическому кроссоверу Megane E-Tech. Это означает конец жизненного цикла компактной серии после 27 лет и четырех поколений с тех пор, как в 1996 году эта модель дебютировала на мировом авторынке.

 Небольшая семейная модель предлагалась в различных вариантах кузова на протяжении всего своего существования, включая традиционный трех- и пятидверный хэтчбек, четырехдверный седан, купе, купе-кабриолет и универсал, наряду с ориентированным на производительность RS.  Autocar сообщает, что производственные линии Megane в Испании и Турции прекратили производство новых автомобилей, хотя Renault еще не подтвердила это. Еще одним противоречащим фактором является то, что турецкая компания Karsan планировала пятилетнее производство седана Megane в Турции, начиная с сентября 2022 года. Даже если сообщение о смерти Megane с ДВС соответствует действительности, ожидается, что компактная модель останется доступной на нескольких рынках до тех пор, пока не закончатся текущие запасы. В прошлом месяце Renault запустила серию специальных выпусков своих гибридных моделей, разработанных E-Tech во Франции, включая старый добрый Megane в версиях хэтчбек и универсал. Интересно, что CarExpert поговорил с Renault Australia, подтвердив, что Megane RS будет по-прежнему предлагаться в ограниченном количестве до 2023 года. Французский хот-хэтч является последним в своем роде, поскольку знаменитое подразделение RenaultSport было переименовано в Alpine и планирует стать полностью электрическим брендом.   Продажи Renault Megane снижались по сравнению с более популярными конкурентами в C-сегменте, включая VW Golf, Ford Focus, Honda Civic, Toyota Corolla, Peugeot 308 и Opel Astra. В прошлом году Renault продала в Великобритании 793 единицы гибридного Megane по сравнению с 30 200 VW Golf и 21 800 Ford Focus. Мировые продажи Renault Megane четвертого поколения достигли пика в 168 000 единиц в 2017 году, а затем снизились до менее впечатляющих 70 000 в 2021 году, а самым успешным годом для паспортной таблички был 2004 год с 465 778 продажами.  Renault Megane E-Tech послужит заменой снятой с производства модели, приняв кроссовер с полностью электрической трансмиссией благодаря платформе CMF-EV, которая используется совместно с Nissan Ariya. В 2024 году Renault также представит серийную версию Scenic, которая будет предлагаться исключительно в виде электромобиля на той же основе.  Читайте также о том, что электрокар Renault Master E-Tech получает более емкий аккумулятор для увеличения запаса хода на 68%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+