Компания Ferrari тестирует еще "заряженное" исполнение суперкара SF90

Иностранные СМИ поделились снимками с тестовым образцом мощнейшего Ferrari SF90 VS. Несмотря на большое количество камуфляжа можно заметить бампер с агрессивным дизайном.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ferrari тестирует еще "заряженное" исполнение суперкара SF90
Ferrari SF90 Stradale можно по праву назвать одним из лучших проектов, представленных итальянским брендом. Первый в истории плагин-гибридный суперкар автопроизводителя был официально показан несколько лет назад и сразу же сумел удивить всех автомобильных критиков. Машина была оснащена 4,0-литровой V-образной "восьмеркой" с турбонаддувом и могла похвастать 770 лошадиными силами, электрифицированный суперкар в скором времени получит дополнительные 214 "лошадей".


Благодаря такому уровню производительности, итальянец сможет разогнаться до первой сотни за 2,4 сек. 


И все же для Ferrari этого недостаточно. Согласно философии итальянского бренда, нам в ближайшем времени будет показано то, что если верить западным СМИ, может быть мощным SF90 Versione Speciale. Фотографии этого исполнения машины уже были опубликованы разными изданиями. Но в этот раз, блогер, известный под ником Varryx опубликовал видеоролик, на котором показан замаскированный прототип новинки.

Как и ранее замеченный SF90 Versione Speciale, этот экземпляр, окрашенный в серебристый цвет кузова, отличается измененным дизайном капота с огромным воздуховодом. Он скрыт камуфляжем, но можно увидеть, что передняя часть суперкара Ferrari стала более агрессивной, чем раньше, чему способствует более спортивный передний бампер. В задней части нет каких-либо изменений.

Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Mansory предложило доработать очень редкий суперкар Ferrari Monza SP2. Ferrari Monza SP2 преображается в стиле тюнинг-ателье Mansory: больше мощности и красного цвета.

Большинство граждан РФ не готовы покупать авто после ДТП и наводнения

Специалисты «СберАвто» опросили российских водителей, чтобы выяснить автомобиль с какими недостатками они никогда не купят.

На вопросы аналитиков отвечали около 1,5 тыс. человек. Оказалось, что меньше всего россияне при покупке авто обращают внимание на лёгкие царапины на кузове: 87% респондентов ответили, что могли бы купить авто с таким недостатком. 42% опрошенных «простили» бы появившиеся трещины на лобовом стекле и царапины на внутреннем пластике. 35% россиян готовы купить подержанный автомобиль с неоригинальными комплектующими с оговоркой, что ценник на него стоит адекватный. 25% купили бы авто с повреждённым бампером. А вот неопрятный салон набрал меньше голосов: помехи в этом не видят только 19% участников опроса. Проблемы с мультимедиа не отпугнули бы 5% респондентов. 14% опрошенных купили бы машину после лёгкого ДТП. В список факторов, при которых сделка бы не состоялась, попали автомобиль-утопленник (88% голосов) и авто после серьёзного ДТП или с неработающим мотором (84%). Проблемы с трансмиссией указал 81% опрошенных. Неполадки с электроникой набрали 75% голосов, а запах сырости в салоне - 69%. Ржавый кузов отпугнёт от сделки 67% россиян.  Нечитаемый VIN-номер и отсутствие у документов поводом для отказа от покупки посчитали 92% и 84% респондентов соответственно. 74% опрошенных не стали бы покупали авто, не соответствующее описанию в объявлении. 55% пройдут мимо авто с сомнительной историей. Ранее наш портал рассказывал, что полисы КАСКО и ОСАГО для упрощенных автомашин без ABS могут подорожать в РФ в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+