Обновленный Toyota Crown 2023 года анонсировали в последний раз в преддверии дебюта 15 июля

Компания Toyota почти готова представить новую Crown. В преддверии ее официального показа 15 июля японский автопроизводитель в последний раз показал тизеры своей новинки.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Toyota Crown 2023 года анонсировали в последний раз в преддверии дебюта 15 июля
 Подобно автомобилям, таким как Polestar 2 и Peugeot 408, новая Crown будет иметь кузов седана с высокой посадкой, чтобы соответствовать клиентскому интересу к кроссоверам, не отказываясь полностью от своих седанов.

 Позже в тизере бренд показал фото автомобиля, которых раньше не видели, по крайней мере официально. Такие детали включают в себя область фар, передние и задние световые полосы, колеса, крылья и вид на капот сверху вниз, и все они соответствуют патентным изображениям. Еще не было кадров салона, поэтому придется дождаться официального анонса.

Что касается силовых агрегатов, ожидается, что модельный ряд будет только гибридным. Среди претендентов может быть 2,5- литровый четырехцилиндровый динамический гибрид мощностью около 210 литров и 2,4-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель с электродвигателем мощностью около 350 л.с.
Будут доступны как переднеприводные, так и полноприводные варианты. В отчетах говорится, что автомобиль будет примерно такой же длины, как у Avalon, который он заменяет, и будет примерно на 5,08 см выше, чем другие гибриды внедорожников и седанов, упомянутые выше.

 Видеотизер также содержит тот же слоган «Открой свою корону», что и в последнем тизере, а также изображения измененного логотипа Crow, за которым следует напоминание о дате показа 15 июля. После этого дебюта Crown должна поступить в продажу уже в октябре.



  Читайте также о том, что компания TOYOTA обновила кроссовер Toyota Aygo X Cross и выпустила новые версии Like и Chic.

Компания Arctic Trucks превратила Isuzu MU-X 2-го поколения в экстремальный внедорожник

Компания Arctic Trucks показала внедорожную версию Isuzu MU-X второго поколения. Вездеход с приставкой AT35 может похвастаться улучшенной геометрической проходимостью и более крупными внедорожными покрышками.

На постройку экстремального Isuzu MU-X специалисты Arctic Trucks тратят семь дней. Причём за доплату такой вездеход оборудуют самыми разными внедорожными аксессуарами.  Новинка - вторая модель Isuzu, доработанная Arctic Trucks. В арсенале компании уже есть экстремальный пикап с прокачанными внедорожными характеристиками.  В гамме российского офиса Arctic Trucks имеется вездеход на базе пикапа Isuzu D-Max, теперь появилась альтернатива - внедорожник MU-X AT35. Такой вездеход можно узнать по заметно подросшим колёсным аркам, переработанным бамперам, 17-дюймовым колесам с шинами внешним диаметром 35 дюймов, модифицированному кронштейну запасного колеса и другим доработкам. Швы у такого внедорожника обработаны антикоррозионным составом. Углы въезда и съезда увеличены, как и клиренс - 27,8 см вместо 23,5. Доработанный Isuzu MU-X на 120 килограммов тяжелее при неизменной паспортной полной массе, причём радиус разворота увеличивается с 5,7 до 6,3 метра. Мотор стандартный - 3-литровый 190-сильный дизель, сочетающийся с 6АКПП. На получение СКТС уйдёт как минимум 20 дней. За доплату MU-X оснастят электрической лебёдкой, силовыми порогами, защитой днища и экспедиционным багажником. Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали первые рендеры пикапа MITSUBISHI L200 следующей генерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+