Новый внедорожник УАЗ «Хантер» 2022-2023 года за 1,2 млн рублей показали на эксклюзивных фоторендерах

Ульяновский автозавод, как и другие российские автопроизводители, сейчас испытывает сложности с выпуском машин из-за дефицита автокомпонентов. Исправить ситуацию помогли бы китайские партнеры. Та же компания Chery, которая использует производственные мощности УАЗа.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник УАЗ «Хантер» 2022-2023 года за 1,2 млн рублей показали на эксклюзивных фоторендерах
Такая идея натолкнула независимых дизайнеров портала cenyavto.com на создание рендеров абсолютно нового внедорожника УАЗ «Хантер» 2022-2023 года.

Лицевая часть авто получила ударную порцию хрома, как это любят делать китайские автопроизводители, широкую радиаторную решётку, а также оригинально оформленные головную оптику и ДХО.  

На корме авто красуются прямоугольные фары и полноразмерное запасное колесо на дверце багажника. На крыше внедорожника разместились хромированные рейлинги, а по бокам - удобные пороги.

Интересно, что с помощью хрома оформили даже корпуса наружных зеркал. Многим такая любовь к серебристой отделке может показаться излишней. И с ними будет сложно поспорить. 

Новый УАЗ-469 Хантер получил бы просторный салон на семь мест и 150-сильный 2,7-литровый бензиновый мотор.


В лицевой части нового УАЗ "Хантер" на рендерах появилось много хрома
В связке с ним отлично сработались бы «механика» на пять ступеней и полный привод. Стоил бы новый «Хантер» минимум 1,2 млн рублей.  



В целом силуэт внедорожника стал более современным
Ранее наш портал рассказывал, что дизайнер Чуйко представил рендеры люксовой версии модели УАЗ «Буханка» 2022-2023 года. 
10 Июля, 2022 г.

Дизайнер Чуйко представил рендеры люксовой версии модели УАЗ «Буханка» 2022-2023 года

Российский дизайнер Никита Чуйко и портал Quto.ru показали дизайн люксового исполнения УАЗ «Буханка» 2022-2023 модельного года.

Судя по рендерам, дизайн ульяновского фургона почти не изменился, несмотря на смену позиционирования и ориентацию на премиальный сегмент.  Среди самых заметных визуальных новшеств отметим большие легкосплавные диски от премиум-марки Lexani дизайна WRAITH Gloss Black с низкопрофильной резиной. Одно такое колесо стоит около 55 000 рублей. Также новой «Буханке» досталась переработанная радиаторная решётка, оформленная в духе  Mercedes-Benz G-Class AMG. Самые заметные метаморфозы произошли бы в салоне авто. На рендерах уазовская модель изображена в классическом цельнометаллическом кузове с интерьером, похожим на внутреннее убранство Mercedes-Benz GLS Maybach. Такой фургон получает раздельные капитанские кресла во втором ряду с функциями вентиляции и массажа. Между креслами нашлось место для отдельного тачскрина, с помощью которого можно управлять климат-контролем и мультимедиа. И, разумеется, при отделке такой премиальной «Буханки» использовались бы только дорогие высококлассные материалы. Какие технические изменения могла бы пережить такая топовая «Буханка», к сожалению, не сообщается. Мы могли бы ждать небольшой форсировки мотора.  Салон "Буханки" показан в люксовом исполнении Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер УАЗ «Новатор» 2022-2023 года показали на эксклюзивных рендерах в Интернете. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+