Все новости / 8 Июля, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания TOYOTA обновила кроссовер Toyota Aygo X Cross и выпустила новые версии Like и Chic


Ассортимент Toyota Aygo X Cross обновлен и дебютирует с отделкой Like и Chic.

 Toyota внесла существенные изменения в свой самый скромный по габаритам кроссовер. Линейка моделей пополнился исполнениями Like и Chic.

По теме






 Версия Play стоит на начальном этапе линейки Aygo X Cross нет ничего нового. На один шаг выше стоит новая отделка Like, а в роли более интересного и законченного варианта предлагается модификация Chic.

Модификация Toyota Aygo X Cross Like подразумевает наличие: дисков колес на 18 дюймов, винилы на бамперах и молдингах по бокам, внешние зеркала заднего обзора с электронной регулировкой и подогревом, оптика на светодиодах, мультимедийный комплекс с тачскрином на 8 дюймов.
Версия Toyota Aygo X Cross Chic в дополнение получила от разработчиков: кожаную обтяжку салона, бесконтактное зарядное устройство для гаджетов, датчики парковки, мультимедийный брендовый комплекс Toyota Smart Connect с тачскрином на 9 дюймов.

Модернизированный кроссовер укомплектован 3-цилиндровым бензиновым агрегатом с рабочим объемом в 1,0 литров с отдачей на 72 силы и 93 Нм в тандеме с механической коробкой передач на 5 ступеней и автоматической трансмиссией CVT. Всем исполнениям полагается только переднеприводная система.



  Читайте также о том, что TOYOTA отзывает в России около 4 000 внедорожников TOYOTA и LEXUS в июле 2022 года.