Группа Синара представила в Екатеринбурге электробус «Синара-6253» с запасом хода на 250 км

В России представили дебютное низкопольное пассажирское транспортное средство в модельной линейке пассажирского общественного транспорта концерна «Синара». О дебюте новинки проинформировал пресс-центр компании.

Комментировать
Поделиться:
Группа Синара представила в Екатеринбурге электробус «Синара-6253» с запасом хода на 250 км
 Гендиректор холдинга «Синара —Транспортные машины» Виктор Леш принял участи ев презентации новой электрической модели. Он отметил, что не менее 70 процентов автопарка общественного транспорта в нашей стерне уже пришли в негодность и требуют срочной замены во избежание поломок или несчастных случаев на дороге.

 Дебютный в модельной линейке СТМ электрическая машина для пассажиров обладает низким удельным расходом электрической энергии. «Синара-6253» может похвалиться дальностью хода в 250 километров без необходимости подзаряда. В салоне могут с комфортом сидеть 90 пассажиров. Разработчики предусмотрели очень быструю и более длительную зарядку для восполнения энергии по ночам.

Внутри машины имеются USB-слоты, позволяющие заряжать телефоны или планшеты, а также пользоваться Интернетом. Также имеется опция информирования людей. Находиться в салоне такой машины будет удобно и за счет климатической установки.
  Как считают эксперты, новинка обладает отличной плавностью хода. Разработчики планируют получить сертификационные документы ровно через год.

800x400.webp

  Читайте также о том, что в России выдали ОТТС на новый электрический грузовик KANGAROO ELECTRO в июне 2022 года.

Автоэксперт Моржаретто посоветовал всегда страховать новые автомашины по КАСКО в 2022 году

Речь идёт о новых автомобилях от трёх лет, уточняет специалист в беседе с News.ru.

Автоэксперт Игорь Моржаретто посоветовал россиянам машины старше трёх лет страховать по КАСКО, и денег жалеть в этом случае явно не стоит. Причём сегодня страховщики идут навстречу клиентам, предлагая рассрочку по платежам. Также специалисты напомнил автовладельцам, что не стоит на долгое время оставлять автомобиль там, где его никто не видит. Если нужно уехать на продолжительный период, то не лишним будет задуматься о месте на охраняемой стоянке. Или найти парковочное место под камерой. Если есть подозрения, можно к штатной противоугонной системе добавить ещё одну. И сделать это лучше у дилера, чтобы не потерять гарантию и не иметь потом вопросов к качеству работы. Плюс в последнее время среди российских автовладельцев снова стали набирать популярность механические противоугонные системы. Это, например, замки на педали, руль или коробку передач. Некоторые автовладельцы готовы потратиться на спутниковую систему. Что касается самых подверженных угону машин, то автоэксперт первое место отдаёт вазовским «Ладам» - они довольно широко распространены и их реже страхуют.  Ранее наш портал рассказывал, что модели TOYOTA, KIA, HYUNDAI и LEXUS стали самыми угоняемыми автомобилями в РФ с 2018 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+