Компания Geely опубликовала первые фотоснимки электрического пикапа RADAR

Компания Geely обнародовала первые фотографии грядущего пикапа RADAR.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely опубликовала первые фотоснимки электрического пикапа RADAR
Geely мало рассказала о модели, но тизеры показывают, что пикап с двойной кабиной будет иметь тонкую решетку радиатора с хромированной полосой, которая перетекает в стильные ДХО. К ним присоединяются светодиодные фары и агрессивный передний бампер с большими воздухозаборниками. 

Также имеются ярко выраженные колесные арки, боковые подножки, компактная грузовая платформа и пластиковая обшивка по периметру кузова.

Дополняют образ нового батарейного пикапа круглые задние фонари, соединённые тонкой полосой. Мы также можем увидеть искусственную защитную пластину и тиснение «GEELY» на задней двери.

Последнее интересно, поскольку в предыдущих отчетах предполагалось, что RADAR, который, как сообщается, означает Rational, Alone, Discovery, Accompany и Romantic, станет совершенно новым приключенческим брендом.

На данный момент мало что известно о пикапе, но ходят слухи, что он может быть электрическим и базироваться на платформе Geely SEA.
Дебют новинки намечен на конец этого месяца, и Geely дразнит поклонников: «Скоро будет больше! Следите за обновлениями». 





Ранее наш портал рассказывал, что компания Geely стала лидером по продажам в РФ среди китайских брендов в мае 2022 года. 

FORD отозвал более 63 тыс. Bronco и Ranger из-за проблем с лобовым стеклом

Ветровые стекла Ford Bronco и Ranger 2022 года могут отсоединяться.

Автопроизводитель предупреждает, что в случае аварии лобовое стекло Bronco и Ranger может отсоединиться, что увеличивает риск получения травмы. В уведомлении об отзыве, выпущенном Национальной администрацией безопасности дорожного движения (NHTSA), говорится, что причина может скрываться в недостаточном сцеплении между лобовым стеклом и конструкцией кузова. Так ли это, ещё предстоит выяснить.  Ford узнал об этой проблеме после получения жалобы от владельца, что повлекло за собой расследование. Отзыв коснется в общей сложности 39 063 моделей Ford Bronco, выпущенных в период с 8 декабря 2021 года по 12 апреля нынешнего рода. А также 24 231 автомобиля Ford Ranger, сошедших с конвейера с 17 декабря 2021 года по 12 апреля 2022-го.  Владельцы пострадавших автомобилей будут уведомлены в период с 11 по 15 июля. Им нужно будет доставить свой автомобиль в местный дилерский центр Ford или Lincoln для снятия и повторной установки ветрового стекла с использованием всех стандартных процедур обслуживания, включая калибровку камеры, если это необходимо. Ремонт будет проведен бесплатно, и Ford возместит затраты владельцам, которые уже заплатили за решение проблемы. Ранее наш портал рассказывал, что модель FORD Focus снимут с производства через три года для перехода на электромобили. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+