Уходящий Honda CR-V выходит в новой версии Black Edition и VTi 7 +Luxe в Австралии

Honda CR - V следующего поколения уже не за горами, и чтобы вдохнуть жизнь в уходящую модель, Honda Australia выпустила два специальных варианта популярного кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Уходящий Honda CR-V выходит в новой версии Black Edition и VTi 7 +Luxe в Австралии
 Первым из новых вариантов является CR-V Black Edition. Он основан на CR-V VTi и стандартно поставляется с рядом функций, которые обычно доступны только на моделях более высокого класса. К ним относятся светодиодные фары и активные поворотные огни, подогрев передних сидений, кожаная отделка сидений и 18-дюймовые легкосплавные диски.
 В соответствии с названием CR-V Black Edition добавляет глянцевые черные легкосплавные диски, затемненные фары, черные декоративные элементы на бампере и темные акценты из трехвалентного хрома.

В интерьер также были внесены некоторые специальные штрихи. К ним относятся кожаная отделка передних сидений с вышитым логотипом Black Edition, а также черный рояльный лак на рулевом колесе, рамка экрана информационно-развлекательной системы, окантовка климат-контроля и рычага переключения передач и окантовка дверных ручек. Темные деревянные акценты также присутствуют на центральной консоли, приборной панели и дверных панелях.
Автолюбители смогут приобрести CR-V Black Edition либо в оттенках Crystal Black или Platinum White.

Honda-CR-V-Australia-9.jpg

 Второй новый вариант — CR-V VTi 7 +Luxe. Он основан на CR-V VTi 7 и может похвастаться рядом модернизированных функций, включая кожаную отделку сидений, подогрев передних сидений и сиденье водителя с электрорегулировкой в восьми направлениях и памятью на два положения. Эта новая модель доступна в цветах Ignite Red, Cosmic Blue, Lunar Silver, Meteoroid Grey и Platinum Grey.

 «CR-V по-прежнему остается популярным выбором для частных покупателей в сегменте средних внедорожников, предлагая широкий спектр оборудования и комплектаций для удовлетворения конкретных потребностей клиентов как в переднеприводных, так и в полноприводных конфигурациях, а также с пятиместной и семиместной компоновкой», — отметил главный операционный директор Honda Australia Стивен Коллинз.

 Два новых специальных выпуска еще больше повышают уровень стиля и изысканности, предлагаемых в линейке CR-V, с акцентом на элементы дизайна и премиальные функции, при этом обеспечивая выдающееся соотношение цены и качества для клиентов на рынке нового внедорожника.

 Местные цены на Honda CR-V VTi 7 + Luxe начинаются с 43 700 австралийских долларов или от 1 млн 546 тысяч рублей, а Black Edition — от 44 600 австралийских долларов или от 1 млн 578 тысяч рублей.

Honda-CR-V-Australia-20.jpg

  Читайте также о том, что новая лимитированная версия Honda e Limited Edition дебютировала для европейского рынка.
30 Июня, 2022 г.

Компания Jaguar представила первое продолжение C-Type к 70-летию победы в Гран-при Реймса

После более чем 3000 часов работы Jaguar наносит последние штрихи на первый автомобиль-продолжение C-Type. И его завершение происходит по благоприятному случаю.

 Автомобиль получил одобрение 29 июня 2022 года, ровно через 70 лет после того, как сэр Стирлинг Мосс отпраздновал свою победу на Гран-при Реймса. Гонка длиной 360 км с 50 кругами стала для Jaguar не просто моментом гордости, она стала началом революции в автоспорте.  Мероприятие стало первым международным соревнованием, которое выиграл C-Type с дисковыми тормозами после того, как Мосс убедил команду опробовать новаторскую технологию. Модель окрашена в цвет Pastel Green, а кожаные сиденья представлены в оттенке Suede Green. Теперь, когда он преодолел 402 км пробега, он готов к доставке своему счастливому владельцу. Эксклюзивные модели Continuation C-type обладают техническими нововведениями и характеристиками автомобиля, победившего в Ле-Мане 1953 года, в том числе инновационной системой дисковых тормозов Dunlop, победившей в Реймсе в 1952 году.  Каждый C-type предлагает аутентичный опыт вождения для клиентов, начиная с отличительной процедуры запуска автомобиля, которую команда бренда была полна решимости сделать правильно.  Команда инженеров использует передовое моделирование CAD для создания автомобиля в сочетании с традиционными методами сборки, которые использовались бы при создании оригинального автомобиля. Покупателям предлагается выбор из 12 цветов кузова, 8 оттенков кожи и других опций. На самом деле, вы можете настроить свой собственный с помощью конфигуратора Jaguar.  Модели Continuation одобрены FIA имеют право участвовать в исторических гоночных соревнованиях санкционирующего органа, включая Jaguar Classic Challenge, который проходит на различных гоночных трассах, включая Ле-Ман и Сильверстоун.   Читайте также о том, что амбициозный план компании JAGUAR позволит выпустить три новых электрокара к 2025 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+