Все новости / 28 Июня, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Новая лимитированная версия Honda e Limited Edition дебютировала для европейского рынка


Японский бренд решил увеличить продажи своей самой маленькой электрической модели, выпустив новую специальную версию. Новая Honda e Limited Edition продается по всей Европе со специальным оборудованием и более продуманным внешним видом.
 Honda e — самая маленькая и полностью электрическая модель японской марки с ретро-образом, переосмысленным благодаря самым передовым технологиям. Производитель решил серьезно стимулировать модель с нулевым уровнем выбросов во всех европейских странах, выпустив специальную ограниченную серию.

По теме






 Новая Honda e Limited Edition выйдет тиражом в 50 экземплярами для Европы. Новинка основана на уровне отделки салона Advance с уникальным внешним видом, подчеркивающим новую окраску кузова Crystal Red Platinum с многочисленными деталями контрастирующего глянцевого черного цвета. В черный выкрашены панель крыши, включая спойлер в конце детали и над дверью багажника с тонированным стеклом, панель с круглыми задними фонарями и коммерческим значком Honda e.

Особая эстетика, которая также повторяется спереди, на юбке, по бокам, на панели фар и даже на крышке отсека для зарядки аккумулятора на передней панели капота. Внутри Honda e Limited Edition предлагает самые передовые технологии, выделяя приборную панель и 12,3-дюймовый мультимедийный экран, простирающийся по всей ширине приборной панели.
Honda увеличила привлекательность этого специального выпуска за счет панорамной крыши и сидений с подогревом, а также передовую технологию безопасности, получившую название «Sensing». Она включает в себя такие элементы, как камеры заднего вида с пятью экранами.

  Новая Honda e Limited Edition будет предлагаться с самой мощной механической версией, с электродвигателем, выдающим максимальную мощность 154 л.с. и 315 Нм, с которым она разгоняется с нуля до 100 км/ч за 8.3 секунды.

  Такая модель уже продается в Германии от 41 900 евро или от 2 млн 348 тысяч рублей. Цены на остальных европейских рынках станут известны в ближайшие недели.



  Читайте также о том, что фотошпионы запечатлели открытую заднюю часть Honda Civic Type R 2023 года.