Все новости / 23 Июня, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Седан CHANGAN Ruicheng PLUS 2022 года за 800 тысяч рублей получил серьезные обновления


К выходу на рынок готовится модернизированный седан Changan Raeton Plus 2023.

 В Интернете появились фотоснимки обновленной иномарки из Китая. Утечка данных произошла из базы Минпромторга КНР. На фотографии запечатлен экстерьер новинки, пережившей плановую модернизацию.

По теме






 По этим фотографиям можно сказать о том, что модель приобрела стильный внешний вид с радиаторной решеткой с декоративной окантовкой из винила, оформленной в виде пчелиных сот.

Просматривается зауженная оптика и сквозные фонари с дизайнерской матричной графикой на задней части авто. В нижней части кузова видны три выреза для воздуховодов. Один из них широкий. Он расположен в центральной части машины. Еще два небольших треугольной формы находятся по бокам. Профиль выделяется за счет монолитных дисков и выштампованным дискам колес.

 Седан относится к бизнес-классу. В связи с этим модель отличается немаленькими габаритами. Кузов растянулся на 4800 мм, ширина составляет 1825 мм, а высота равна 1465 мм. Между колесами насчитывается 2770 мм. 

  Под капотом будет располагаться 1,5-литровый турбомотор с отдачей на 187 л.с. С такими возможностями китайскую новинку можно сравнить с пользующимся регулярным спросом на мировых авторынках седаном Toyota Camry из Японии.



 Читайте также о том, что компания Changan приступила к реализации в Китае малогабаритного электромобиля Lumin.