Компания HYUNDAI рассекретила прайс-листы на обновленный внедорожник Palisade

Модель приобрела переосмысленный облик и переделанный салон, а также увеличенный список адаптивных систем безопасности.

Комментировать
Поделиться:
Компания HYUNDAI рассекретила прайс-листы на обновленный внедорожник Palisade
 Корейский автопроизводитель Hyundai озвучил ценообразование на модернизированный Palisade. В частности, модернизированный Hyundai Palisade отличается от прежнего исполнения подросшей радиаторной решеткой, оптикой на светодиодах, агрессивным бампером и дисками колес на 20 дюймов в новом оформлении.

 В интерьере установлена электронная панель приборов с переделанной графикой, информационно-развлекательной системой с 12,3-дюймовым тачскрином, электронным зеркалом заднего обзора. Предусмотрена более мощная бесконтактная зарядка для гаджетов. Сидения второго ряда укомплектованы опцией вентиляции, третьим рядом кресел с подогревом.

На американском авторынке модернизированный Palisade выпускается с атмосферным мотором с рабочим объемом на 3,8 литров с отдачей на 295 «лошадей» вместе с автоматической коробкой передач на 8 ступеней. Привод полагается передний и полный.
Hyundai Palisade оценили для американского рынка от 34 950 долларов или от 1 млн 900 тысяч рублей по актуальному курсу валют. 

HP_001.jpg

Читайте также о том, что новый паркетник HYUNDAI VENUE готовится к покорению индийского авторынка по цене от 500 тысяч рублей.

20 Июня, 2022 г.

Кроссовер RENAULT Zoe EV получил небольшие обновления на 2022 год

Renault Zoe остается актуальным для 2022 года благодаря обновлению модельного года после комплексного фейслифтинга 2019 года.

 Renault Zoe 2022 года получит новую структуру модельного ряда с тремя уровнями отделки салона — Equlibre, Evolution и Iconic. По сравнению с моделью с фейслифтингом нет обновлений стиля, за исключением добавления нового оттенка кузова Shadow Grey и нового дизайна колес. Еще одна новая особенность — значок E-Tech на крышке багажника и теплая титановая отделка буквы «е» от Zoe.  Zoe Equilibre начального уровня стандартно поставляется с 10-дюймовым цифровой панелью приборов, 7-дюймовым сенсорным экраном информационно-развлекательной системы, бесключевым доступом, ручным кондиционером, четырьмя динамиками и зарядным устройством переменного тока мощностью 22 кВт, аварийное торможение. Zoe Evolution среднего класса добавляет навигацию, задние датчики парковки, автоматический кондиционер, распознавание дорожных знаков, предупреждение о выходе из полосы движения и помощь в поддержании полосы движения. Такая версия визуально отличается 16-дюймовыми колесами Eridis и антенной в виде плавника акулы. Топовая модель Zoe Iconic выглядит лучше всех благодаря новому набору 17-дюймовых легкосплавных дисков с теплыми титановыми акцентами, золотым деталям на решетке радиатора, воздухозаборнику бампера и окантовке противотуманных фар, а также новой наклейке на передней панели. профиль. Внутри флагманская отделка является единственной с большим 9,3-дюймовым сенсорным экраном для информационно-развлекательной системы, а также новой обивкой из ТЭП и переработанной ткани с золотым кантом и специальным тиснением.  В комплектациях Equlibre и Evolution электрическая трансмиссия выдает 108 л.с., а Iconic более мощная – 133 л.с. Все три варианта оснащены аккумуляторной батареей мощностью 52 кВт, обеспечивающей запас хода 395 км в базовой версии или 386 км в более мощной версии.  Renault Zoe 2022 года уже доступен во Франции. Цены, включая НДС и государственные льготы, начинаются от 27 700 евро за Equlibre, от 29 800 евро за Evolution и от 30 900 евро за Iconic.  По данным Renault, Zoe является самым продаваемым электромобилем в Европе за последнее десятилетие: в период с 2012 по 2022 год купили 380 000 единиц.   Читайте также о том, что четыре гибридных модели компании Renault получат специальную версию «E-Tech engineered».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+