Все новости / 18 Июня, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Компания HAVAL начала продажи гибридного кроссовера HAVAL MONSTER


Автомобиль порадует высоким уровнем комфорта, экономичностью и большим набором современных опций.

Компания Haval приступила к реализации кроссовера Beast с гибридной силовой установкой. Об этом в субботу, 18 июня, сообщает портал Njcar. В основе автомобиля лежит современная платформа L.E.M.O.N. – он позволяет использовать различные типы силовых установок.

По теме






Из внешности стоит выделить решетку радиатора, внутрь которой очень удачно вписали переднюю оптику. Ручки дверей здесь выдвижные, что добавляет облику современности. Также отметим довольно габаритный спойлер, с которым кроссовер выглядит агрессивнее.

Если говорить о размерах, то длина кроссовера составляет 4 780 мм при расстоянии между осями в 2 800 мм. Таким образом, он находится на ступень выше, чем Haval F7x. Гибридная силовая установка базируется на 1,5-литровом турбомоторе, а за счет электрической части совокупная мощность достигает показателя в 246 л.с.

Сочетается с мотором роботизированная трансмиссия на 7 передач.


Благодаря гибридной технологии, расход бензина на каждый 100 км пути всего 5,5 литра. Из оснащения выдели интеллектуальный круиз-контроль, автоматическую систему предотвращения столкновений и эффектную панорамную крышу. При нынешнем курсе валют такой автомобиль обойдется в 1,5 млн рублей. Его собираются продавать и в России.



Ранее наш портал рассказывал о планах компании Haval в России. Несмотря на сложное время, марка собирается наращивать производство в нашей стране.