Новый Hyundai Stargazer анонсировали в роли доступного минивэна для азиатских рынков

Духовный преемник Trajet имеет отсылки к дизайну более крупного Hyundai Staria, противостоящего японским моделям Toyota Avanza, Mitsubishi Xpander и Suzuki Ertiga .

Комментировать
Поделиться:
Новый Hyundai Stargazer анонсировали в роли доступного минивэна для азиатских рынков
 Компания Hyundai опубликовала первые тизерные фотографии нового минивэна Stargazer начального уровня, предназначенного для рынков Юго-Восточной Азии. 

 Передняя часть кузова имеет светодиодную полосу во всю ширину, очень похожую на Staria, с раздельной фарой и большой радиаторной решеткой, закрывающей большую часть переднего бампера. В задней части видны современные светодиодные задние фонари, напоминающие Hyundai Bayon, которые соединены тонкой светодиодной планкой под задним ветровым стеклом. На тизере хорошо просматривается надпись Stargazer на задней двери.

Тизеры не показывают весь силуэт Stargazer, но шпионские снимки доказывают, что новинка получит сравнительно небольшие колеса и аэродинамическое переднее ветровое стекло. Сообщается, что Stargazer будет иметь длину около 4,5 м и поставляться с трехрядным салоном на шесть или семь мест.
Hyundai Stargazer поделится своей платформой и силовым агрегатом с Kia Carens, который дебютировал в конце прошлого года в Индии. Это означает, что минивэн только с передним приводом может предлагаться с 1,5-литровыми бензиновыми или дизельными двигателями Hyundai в сочетании с механической или автоматической коробками передач.

 Ожидается, что официальный дебют Hyundai Stargazer состоится уже в следующем месяце. Минивэн будет производиться в Индонезии, где Hyundai также выпускает кроссоверы Creta, Santa Fe и Ioniq 5. Утекла информация и о ценах в Индонезии. Помимо Индонезии, которая станет первым рынком, где появится Stargazer, местные СМИ предполагают, что он также будет доступен в Индии.

Hyundai-Stargazer-Teaser-3s.jpg

  Читайте также о том, что представлены рендеры новейшего Hyundai Grandeur GN7 следующего поколения.

Электрокар Tesla Model S побил новый рекорд после проезда 1,6 миллиона километров пути

Владелец Tesla Model S считает, что эта невероятная веха войдет в Книгу рекордов Гиннеса.

 Немецкий владелец Tesla Model S Хансйорг Гемминген на протяжении многих лет держит мир в курсе своего пробега, стремясь установить новые мировые рекорды. Теперь он официально сообщил, что его модель S P85 проехала более 1,6 млн км. Последний рекорд, скорее всего, попадет в Книгу рекордов Гиннеса, что станет большим плюсом для Tesla и индустрии электромобилей в целом.  Собственник этого Model S купил его на рынке подержанных автомобилей еще в 2014 году. Ранее он использовал Tesla Roadster для дальних поездок, когда не было доступной инфраструктуры для зарядки. Затем он перешел на гораздо более вместительную и комфортную Tesla Model S, и уже много лет ездит на ней. Важно отметить, что владелец модели менял аккумуляторную батарею Model S как минимум дважды, что неплохо, учитывая пробег в 1,6 км пробега. Кроме того, у него уже восьмой электродвигатель. Однако машина выдержала испытание временем и может установить еще много рекордов. Владелец Model S нацелился на Lucid Air как на потенциального будущего конкурента Model S. Возможно, он сможет получить в свои руки роскошный электромобиль дальнего действия и начать весь процесс заново.    Читайте также о том, что Volkswagen может опередить Tesla и стать ведущим производителем электрокаров к 2024 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+