CHEVROLET предлагает огромные скидки до 6300 долларов на семейство электромобилей Bolt

Chevrolet увеличил общий объем продаж Bolt EUV примерно на 1160 процентов, начиная с 8 июня. До этой даты поощрения были установлены на уровне 500 долларов для Bolt и Bolt EUV, и теперь эти цифры значительно выросли.

Комментировать
Поделиться:
CHEVROLET предлагает огромные скидки до 6300 долларов на семейство электромобилей Bolt
Поощрение продаж обычного Bolt увеличилось до 5900 долларов. Таким образом, чистая цена базового электромобиля Bolt составляет всего 26 595 долларов. Такой вариант может похвастаться запасом хода в 417 км, передовыми технологиями и повседневной практичностью. При желании Bolt можно оснастить системой SuperCruise.

Скидка на Bolt EUV в размере 6300 долларов помогла увеличить продажи этого семейства на 1160 процентов. Более крупный и просторный Bolt стоил минимум  34 495 долларов, со скидкой за него просят  28 195 долларов.

Плюс государственные налоговые льготы. На лизинг объявленные автопроизводителем скидки не распространяются. Есть и другие выгодные акции, которые суммируются.

Так, Chevrolet предлагает бонус в размере 3000 долларов за покупку электромобиля, оснащенного быстрой зарядкой постоянного тока.
А модели Bolt 2021 года можно приобрести с выгодой около 12 900 долларов, пишет CarsDirect. 



Ранее наш портал рассказывал, что марка Chevrolet опубликовала тизер электрического кроссовера Equinox EV. 

Автоконцерн АВТОВАЗ разработает для своих автомобилей новую платформу за три или четыре года

Концерн думает над локализацией производственного процесса своих моделей.

 Волжский автоконцерн «АвтоВАЗ» выпустит новую базу для своих моделей. На это потребуется примерно три или четыре года. Такое заявление сделал глава концерна Максим Соколов при общении с редакцией информагентства ТАСС.  По словам руководителя компании, в долгосрочной перспективе перед концерном стоит задача в создании более современной и на 100% локализованной архитектуры для машин. Чтобы полностью запустить производственный процесс потребуется потратить до четырех лет.  На научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы уже в 2022 году концерн потратит 1 млрд рублей. Часть из них направят на создание новой «базы». Читайте также о том, что волжский автоконцерн высказал готовность в обеспечении чиновников страны отечественными автомобилями тольяттинской сборки в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+