В Белоруссии за 10 тысяч долларов продается китайский квадрицикл под брендом M1NSK

В автосалонах Белоруссии начали реализовывать квадрицикл китайского производства, но под брендом M1nsk. Стоимость модели составила 9,9 тыс. долларов или приблизительно 575 тысяч рублей по актуальному курсу валют.

Комментировать
Поделиться:
В Белоруссии за 10 тысяч долларов продается китайский квадрицикл под брендом M1NSK
 По данным Telegram-канала «Русский автомобиль», квадрицикл, выставленный на продажу в Белоруссии, является подделкой китайского электрифицированного Arcfox Lite от бренда BAIC.

 Выжимная сила электромотора «белорусского» квадрицикла составляет 5,5 «лошадей». Потолком скорости стал показатель в 60 км/ч. На одном ходу модель готова проехать 150 км/ч.

В списке возможностей есть кондиционер, дисковые тормоза в передней части кузова, мультимедийная система с габаритным тачскрином, камера заднего обзора, а также электрифицированные стеклоподъемники.
Снимок-экрана-2022-06-13-в-19.00.18-1536x922.jpg

Для заказа этой новинки нужно обратиться на минский завод и внести 50% предоплаты. Кроме того, обещается, что после года использования собственнику электромобиля вернут 20% от стартовой цены.

Снимок-экрана-2022-06-13-в-18.59.34-1536x939.jpg

  Читайте также о том, что новый паркетник Toyota HyRyder продемонстрировали на первом рендерном снимке.

Компания HYUNDAI анонсировала новый электрический седан IONIQ 6 2023 года

Пресс-служба южнокорейского бренда предствила тизер на электрический седан Hyundai Ioniq 6 2023 модельного года. Машина позиционируется как «электрифицированный Streamliner».

Новый тизер Hyundai Ioniq 6 на самом деле не показывает грядущий электромобиль. Вместо этого ролик пытается передать зрителям общую атмосферу автомобиля, показывая примеры обтекаемых элементов кузова. Он заканчивается слоганом автомобиля: «Электрифицированный Streamliner». Звук в видео на корейском языке, но вам не нужно понимать язык, чтобы понять сообщение Hyundai о Ioniq 6.  Ролик начинается с того, что маленький мальчик смотрит на изображение велосипеда в стиле ар-деко в книге с надписью «Велосипед будущего». Далее мы видим мужчину, полулежащего в шезлонге. Облака плывут над горой. Окончательный вид представляет собой куполообразное здание с окнами и белой полусферой внутри.  Дизайн Ioniq 6 вдохновлен концептом Prophecy с гладким кузовом. Его плавные линии придают автомобилю обтекаемую форму, которая соответствует тому, как Hyundai рекламирует новый электромобиль.  Судя по "шпионским" снимкам серийной версии, дорожный Ioniq 5 будет очень похож на концепт. Закамуфлированные машины для разработки имеют панели на корпусе, чтобы скрыть форму. Однако передняя часть имеет сильное сходство с шоу-каром. Ioniq 6 построен на платформе E-GMP, которая также лежит в основе Ioniq 5 и Kia EV6 GT. Сообщается, что в этом седане используется аккумуляторная батарея емкостью 77,4 киловатт-часа. Сообщается, что вариант с двумя двигателями будет иметь мощность около 300 лошадиных сил. Также может быть версия N Performance, которая, возможно, разделит мощность 576 л.с. с EV6 GT.  Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai запускает сервис роботакси в Сеуле с Ioniq 5 уровня 4. Мэр города Сеула в Южной Корее сегодня стал первым пассажиром, который воспользовался новой автономной услугой Hyundai. Пилотный проект называется RoboRide. В нем участвуют два Ioniq 5, оснащенных передовыми технологиями. Они будут ездить по оживленному городскому району Каннам.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+