Новый кроссовер HAVAL MONSTER DHT с запасом хода до 1000 км поступит в продажу 18 июня

Поднебесные СМИ пишут, что новая версия кроссовера Haval Monster DHT 2022 появится в местных автосалонах 18 июня. Новинка получит гибридную систему DHT на базе 1,5-литрового турбомотора и электродвигателя.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер HAVAL MONSTER DHT с запасом хода до 1000 км поступит в продажу 18 июня
На каждую сотню пробега HAVAL MONSTER DHT будет тратить 5,5 литра, обещает автопроизводитель. А его запас хода может достигать впечатляющей отметки в 1000 км.

Внешне гибридный кроссовер полностью повторяет бензиновый вариант. Дина авто составляет 4,78 метра при колёсной базе 2,8 метра.

Салон нового Haval Monster DHT можно описать двумя словами: простой и технологичный. Виртуальная приборка и тачскрин мультимедиа здесь визуально объединены под общим стеклом.

Физические кнопки сведены к минимуму, а из современных опций выделим навигацию, функцию распознавания голосовых команд и обновление ОТА.

Суммарная мощность гибрида составляет 244 л.с.
Трансмиссия - двухступенчатая коробка передач DHT. До сотни новый гибридный паркетник разгонится за 7,7 секунды.







Ранее наш портал рассказывал, что китайская марка Haval приступила к реализации нового кроссовера Haval Beast. 

Автоблогер разобрал новый кроссовер Subaru Forester и оценил японское качество

Российский автоблогер с YouTube-канала «Клубный сервис» представил очередной разбор: в этот раз тщательной проверке подвергся новый кроссовер Subaru Forester.

В ролике показан разбор кроссовера Subaru Forester с атмосферником на 2,5 литра в комплектации Premium ES. Сейчас такие паркетники стоят порядка 5,1 млн рублей - это рекомендованные автопроизводителем розничные цены. Дилеры могут продавать аналогичные кроссоверы ощутимо дороже. Демонтаж салона авто показал довольно посредственную заводскую шумоизоляцию и виброизоляцию - их почти нет. Проверяющие отметили, что жёсткие маты на полу крошатся даже на новом авто, причём крылья сзади и пол в багажнике отказались ничем не прикрыты. А вот качество сборки кузова японского паркетника нареканий не вызвало. Автоблогер похвалил модель за хорошую штамповку, аккуратные сварные швы, мощные усилители в дверях и толстые пороги. Среди важных особенностей паркетника выделили оппозитный мотор, вариатор и затейливую конструкцию задней подвески. Для кроссовера нужно специальное масло из-за сложной системы смазки основных агрегатов.  Любителям агрессивной езды модель не подойдёт, говорит автоблогер. Плюс она явно не предназначена для буксировки. Зато при бережной эксплуатации и своевременном обслуживании новый Forester прослужит долго и без серьёзных проблем. А вот дизайн авто был признан спорным.   Ранее наш портал рассказывал, что подразделение Subaru Australia желает возобновить продажи мощного WRX STI в Австралии. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+