Задняя часть нового BMW M2 могла просочиться в Интернет на шпионских фотографиях

Это уже не первая предполагаемая утечка для G87 M2.

Комментировать
Поделиться:
Задняя часть нового BMW M2 могла просочиться в Интернет на шпионских фотографиях
 Немецкая марка тайно тестирует новую модель BMW M2 2023 года с прошлого года, а в начале этого года начала публиковать тизеры.

 Однако похоже, что BMW не смогла скрыть M2 от посторонних глаз интернет-пользователей. В сообщении Instagram пользователя @wilcoblok предполагаемая задняя часть BMW M2 попала в объектив камеры, демонстрируя большое количество деталей задней части купе. Согласно сообщению в соцсети, источником изображения был другой фанат автомобилей BMW M.

На предполагаемой фотографии M2 задние фонари следуют пропорциям ламп уходящей модели, в отличие от более узкого стиля более крупных M3 и M4. Вертикальный отражатель  сохранился, а четыре выхлопных трубы едва видны на просочившихся изображениях. Форма и светодиодная графика задних фонарей обновились.
Это был не первый раз, когда дизайн BMW M2 просочился в Сеть. В прошлом году передний бампер M2 показали в Instagram, демонстрируя квадратную решетку радиатора и угловые воздухозаборники компактного купе.

 Пока просочившийся передний бампер соответствует шпионским снимкам и тизерам. Это говорит о том, что рендеринг из этой утечки может быть близок к реальному. 

 Напомним, что BMW M2 2023 года должен дебютировать в этом году. В то время как ранние сообщения заставили нас поверить, что он дебютирует на Фестивале скорости в Гудвуде в этом месяце, недавний официальный релиз объявил об обратном. Совершенно новый BMW M3 Touring украсит знаменитые подъемы на холмы Гудвуда вместе с M4 CSL.

  Читайте также о том, что компания BMW представит новый кроссовер BMW iX1 1 июня 2022 года.
8 Июня, 2022 г.

Новый Cupra Terramar 2024 года дебютировал как гибридный компактный внедорожник

Компания Cupra позволила публике заглянуть в свое будущее, впервые показав внедорожник Terramar. Гибридный внедорожник будет производиться в Венгрии вместе с Audi Q3.

Хотя подробности остаются скудными, модель появится в 2024 году, и ее линейка будет включать как модели с двигателем внутреннего сгорания (вероятно, мягкий гибрид), так и гибридные модели с подключаемым модулем. Последний будет включать в себя еще больше опций и больший запас хода, чем он мог предложить ранее, сказали в Cupra, пообещав, что Terramar будет иметь около 100 км чисто электрического запаса хода. Бренд также пообещал, что его линейка e-HYBRID будет ориентирована на производительность и «современную спортивность», что бы это ни значило. Однако его название может служить пояснением, поскольку оно вдохновлено гоночной трассой Ситжес-Террамар. Кроссовер будет иметь длину почти 4500 мм, как и Audi Q3. Позиционируемый как компактный внедорожник, он должен будет конкурировать с такими моделями, как Hyundai Tucson, и он будет длиннее, чем Cupra Ateca или Formentor. Как и Q3, Terramar будет основан на модифицированной версии платформы MQB, которая выбрана для следующего поколения PHEV Volkswagen Group. Cupra подтвердила, что это будет последний произведенный ею автомобиль с бензиновым или дизельным двигателем. К 2025 году в линейке Cupra к внедорожнику присоединятся Tavascan и UrbanRebel, один из трех автомобилей, которые бренд продемонстрировал сегодня на мероприятии в Ситжесе. А тем временем концепт Cupra UrbanRebel EV 2025 года снова дебютировал с более реальной внешностью. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+