Новый пикап «Москвич»-412 2022-2023 представлен на независимых фотоснимках в Сети

После ухода Renault из России на бывшем заводе французского автопроизводителя в Москве собираются возобновить выпуск машин под возрождённым брендом «Москвич».

Комментировать
Поделиться:
Новый пикап «Москвич»-412 2022-2023 представлен на независимых фотоснимках в Сети
Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru решили, что возрождённая советская модель должна примерить кузов пикап. Новинка получила название Москвич-412 АЗЛК 2021-2022. Для строительства авто подошла бы французская платформа CMF-B.

Продавался бы новый российский пикап в бюджетном сегменте. На рендерах мы видим автомобиль с довольно современным дизайном, обтекаемыми формами и стильный светодиодной оптикой. Грузовая платформа выглядит компактной, а клиренс заметно увеличен. 

В качестве мотора новый Москвич-412 АЗЛК мог бы получить 1,3-литровый 149-сильный турбомотор, сочетающийся с вариатором.

Альтернатива - 114-сильный двигатель на 1,6 литра, работающий в связке с «механикой» или CVT.
В перечне доступных для пикапа опций значались бы кондиционер, кресла с подогревом, камера заднего вида и датчики парковки. Шансов стать серийным автомобилем у пикапа на рендерах нет. 



Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер Москвич «Легенда»2022-2023 года представлен на первых фотоснимках. 

AC Schnitzer отмечает 35-летие тюнинга BMW новым пакетом обновлений

Тюнинг-ателье AC Schnitzer отмечает свое 35-летие запуском специального пакета обновлений, доступного для ряда различных моделей.

Тюнер предложит свои «35 Years Upgrades», которые оснащены доступным передним сплиттером и боковыми юбками. В обновлениях передний сплиттер и боковые юбки выполнены в черном глянцевом цвете, а на автомобили также нанесены наклейки «35 Years AC Schnitzer». Обновления были продемонстрированы на BMW 3-Series Touring, 4-Series Convertible и 5-Series. Изображенная белая 3-я серия была оснащена доступным передним сплиттером и боковыми юбками, а также наклейками 35 Years. 3-Series Touring получил два различных комплекта колесных дисков. Что касается представленного кабриолета 4-й серии, он также претерпел те же изменения, включая новый передний сплиттер, боковые юбки и наклейки. А ещё ему доступен тот же набор колес, что и 3-Series Estate. BMW 5-Series подвергся наибольшему количеству обновлений, и в дополнение к новому переднему сплиттеру и боковым юбкам он также получил измененные элементы переднего спойлера. AC Schnitzer продает обновления для моделей BMW, Mini и Toyota с 1987 года. Компания сделала себе имя, предлагая одни из самых продуманных пакетов тюнинга на рынке. Читатели Auto Motor und Sport 16 раз подряд признавали ее лучшим тюнером BMW. Ранее наш портал рассказывал, что BMW и Ford получат первые твердотельные аккумуляторы от SP к концу 2022 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+