Все новости / 3 Июня, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Конкурент Hyundai Creta от Suzuki для индийского рынка появился на шпионских фото


Первые шпионские фото тестируемых бок о бок родственных кроссоверов Suzuki и Toyota появились ещё в марте. Главным рынком для обеих новинок называется Индия. На новых шпионских снимках показан закамуфлированный паркетник Suzuki.

Фотографиями нового кроссовера делится местный портал GaadiWale. Какое имя будет носить новинка, пока не сообщается. 

По теме






Благодаря фотошпионам мы знаем, что новинка получит эффектную двухуровневую оптику и широкую радиаторную решётку с крупным узором. В профиль новый кроссовер очень похож на глобальный Suzuki Vitara.

В СМИ можно встретить информацию, что новинку построят на платформе DNGA от Daihatsu. Это упрощенный вариант архитектуры TNGA от Toyota. Так ли это, узнаём после официальной премьеры.



В салон кроссовера фотошпионам заглянуть ещё не удалось. По предварительной информации, новинке достанутся современная мультимедиа с большим тачскрином и виртуальная приборка.
А ещё кроссоверы Suzuki и Toyota могут получить гибридную трансмиссию, которая пополнит традиционную моторную гамму. Выпуском моделей займётся индийский завод Toyota. Летом дебютирует кросс с шильдиками Toyota, а родственный паркетник Suzuki покажут ближе к концу года. 



Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали шпионские снимки нового кроссовера Suzuki Brezza без камуфляжа.