Ford Mustang нового поколения сохранит механическую коробку в 2022 году

Сегодня Ford подтвердил, что будет производить Mustang следующего поколения на своем сборочном заводе в Флэт-Роке в Мичигане.

Комментировать
Поделиться:
Ford Mustang нового поколения сохранит механическую коробку в 2022 году
 В рамках объявления автопроизводитель опубликовал изображение, которое предполагает, что новый пони-кар будет продаваться с механической коробкой передач.

 Хотя это и не визуализация автомобиля, на изображении изображен логотип Mustang в виде пони со словами «7-е поколение» над ним. В букве О в слове «поколение» можно увидеть схему шестиступенчатой ​​механической коробки передач. Хотя это не соответствует официальному подтверждению, это значимый и преднамеренный намек поклонникам Mustang, который явно подразумевает доступность трансмиссии.

Несмотря на опасения автолюбителей по поводу будущего трансмиссии, похоже, она нашла свое место в нынешнем автомобильном ландшафте. Поскольку автопроизводители, такие как Nissan, предлагают трехпедальную коробку передач в своем новом Z, Toyota добавляет ее в Supra, поэтому для Ford было бы не удивительным решение предложить ее на своих автомобилях.
На странице инженера в LinkedIn было высказано предположение, что автомобиль получит гибридные версии 5,0-литрового V8 и 2,3-литрового четырехцилиндрового двигателя EcoBoost. Тем временем в 2018 году Ford заявил, что Mustang Hybrid будет обеспечивать производительность, подобную V8, с более низким крутящим моментом.

 Решит ли Ford предлагать механическую коробку передач только для определенных моделей или планирует продавать гибрид с трансмиссией, еще неизвестно. Чтобы узнать точно, придется подождать до весны 2023 года.

2024-Ford-Mustang-S650.jpg

  Читайте также о том, что компания Ford выпустила загадочный тизер черной версии Mustang.

Спрос на автомобили с пробегом в РФ снизился весной 2022 года

Уже в апреле наметилась подобная тенденция. А в мае она укрепилась.

Россияне начинают меньше интересоваться машинами с пробегом. Об этом сообщил Владислав Хайновский, который занимает должность заместителя гендиректора компании ГК АВТОДОМ. Такая тенденция выглядит особенно удивительной на фоне двух факторов. Во-первых, дефицит на рынке новых машин. Во-вторых, снижение цен на авто с пробегом. Одним из факторов называют снижение количества предложений о продаже. Такая тенденция связана со сложностью продажи авто с пробегом по очень высоким ценам. Для многих заключение такой сделки о продаже могло стать очень выгодным. В целом рынок машин с пробегом ведет себя довольно нестабильно, и ситуация может быстро меняться. Ранее наш портал рассказывал о динамике цен на подержанные машины в РФ. Отметим, что ценники продолжают снижаться, особенно если сравнивать с рекордными показателями марта 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+