Новый трехрядный кроссовер Kia EV9 появился на публике перед выходом в 2023 году

В Сети показали шпионские фотографии интерьера нового электрического кроссовера KIA EV9, который прибудет в Европу в 2023 году.

Комментировать
Поделиться:
Новый трехрядный кроссовер Kia EV9 появился на публике перед выходом в 2023 году
 За новым KIA EV9 снова охотились фотошпионы. Их снимки позволяет впервые заглянуть внутрь нового 100% электрического кроссовера KIA. Эта модель будет готова штурмовать европейский рынок в 2023 году.

 В отличие от предыдущих случаев, новинки заметили припаркованным посреди улицы, что было крайне важно для получения шпионских фотографий. Первое, что мы должны отметить, это то, что экстерьер сфотографированного прототипа по-прежнему в подавляющем большинстве покрыт камуфляжем. Однако возможность более подробно рассмотреть переднюю, заднюю и боковые части позволяет получить более четкое представление о пропорциях серийной модели, которая появится в дилерских центрах в следующем году.

Появление EV9 ждали благодаря концептуальной модели KIA Concept EV9. Внешние формы будут во многом зависеть от размера автомобиля. Сам бренд уже указал, что длина EV9 составит около 4,9 метра, поэтому перед нами внедорожник большего размера, чем KIA Sorento.
EV9 разрабатывается на платформе e-GMP, предназначенной исключительно для полностью электрических транспортных средств. Кроме того, в нем будут различные технологии, ранее не встречавшиеся в модельном ряду KIA. Компания подтвердила, что у электрокара будет новая технология автономного вождения AutoMode. 
В салоне камуфляж скрывает центральный туннель, рулевое колесо, приборную панель и центральную консоль. 

interior-kia-ev9-fotos-espia-202287382-1653994239_1.jpg

 На данный момент много неизвестного о двигателе. Важно помнить, что KIA Concept EV9 был представлен в обществе, гарантируя, что он имеет примерную автономность в 540 км. Однако следует ожидать, что серийная модель из-за своих размеров сможет проезжать только 500 км.

 Посадка нового EV9 в Европе назначена на следующий 2023 год. Скорее всего, это произойдет где-то во второй половине.

interior-kia-ev9-fotos-espia-202287382-1653994244_5.jpg

  Читайте также о том, что компания Wuling вывела на рынок конкурента Kia Carnival за 600 тыс. рублей.

31 Мая, 2022 г.

В Сети представили первые изображения новой Audi A4 от независимых дизайнеров

Новое поколение Audi А4 сегодня активно тестируют перед официальным запуском. Тестовые прототипы новинки регулярно попадаются фотошпионам. Именно эти снимки легли в основу неофициальных рендеров от российских дизайнеров.

Первое поколение Audi А4 (кузов B5) вышло в 1994 году, тогда новая модель сменила Audi 80. Сейчас немецкий премиум-бренд выпускает пятое поколение под индексом B9. Дебют этой генерации состоялся ещё в 2015-м, а через четыре года модель пережила рестайлинг.  В настоящее время Audi А4 готовится к смене поколения. И на тестах неоднократного   попадались прототипы в кузове «универсал». Такой автомобиль и изобразили дизайнеры портала «Колёса.ру». Audi A4 на рендерах примерил более компактную радиаторную решётку и более простую по форме оптику. Кузов авто решили сделать более пластичным, а дверные ручки оставили классическими, а не спрятанными заподлицо, как сегодня модно. Причём на шпионских фото мы видели прототип с утопленными ручками. Корму универсала украсят выразительные горизонтальные фары, связанные между собой светодиодной полосой. Новое поколение А4, как ожидается, станет последними с ДВС в моторной гамме. Новинку построят на модернизированной платформе  MLB, которую можно встретить на многих моделях автоконцерна  Volkswagen.   Для новинки заявлены гибридные версии, а со временем выйдет и полноценный электрокар. Анонсирована самая мощная 4750-сильная модификация  RS с двумя  электромоторами. Презентовать новинку обещают до конца нынешнего года. Ранее наш портал рассказывал, что рендеры нового универсала Audi A4 Avant уже появились в Интернете. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+