Новый кроссовер HAVAL Dargo может получить в России два варианта дизайна в 2022 году

Паркетник Haval Dargo может появиться в автосалонах России с двумя исполнениями внешнего облика. Первый будет его собственный, а второй может достаться от автомобиля Big Dog, на основе которого его сконструировали.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер HAVAL Dargo может получить в России два варианта дизайна в 2022 году
 Наличие двух версий дизайна китайский концерн еще не подтвердил. При этом редакция издания «Китайские автомобили» пишет о наличии двух веских доказательств.

 Представители компании еще в марте в Интернете опубликовали схематичные зарисовки кроссовера, на который собирались получить одобрение типа транспортного средства. В конце мая появилось еще и брендовое руководство по эксплуатации модели Dargo для российского рынка. При изучении документа на четвертой и пятой страницах продемонстрированы два дизайна этой иномарки.

Haval Dargo для РФ, судя по реальным фотографиям с автозавода, имеет всего одно оформление внешнего облика — от Big Dog. Второй вариант оформления кузова, доступный для продажи в Саудовской Аравии, Ираке и Украине, смотрится совершенно иначе по-другому.
Он получил от разработчиков подросшую решетку радиатора трапециевидной формы, немного переосмысленную оптику, бампер иной формы и расширители арок колес.

HDA_001.jpg

  В отечественном подразделении концерна Haval ситуацию с несколькими дизайнами комментировать не стали. Пока можно учесть только оговорку на сайте бренда, что визуализации Haval Dargo могут отличаться от реального исполнения автомобиля, который будет представлен в РФ.

HDA_002.jpg

Читайте также о том, что российские дилеры приступили к сбору предварительных заказов на новый паркетник Haval Dargo 2022 года.

28 Мая, 2022 г.

Новая LADA ВАЗ-2110 2022-2023 года за 500 000 рублей дебютировала на первых фоторендерах

В настоящее время «АвтоВАЗ»активно работает над оптимизацией актуальной смолильной линейки и начинает выпускать упрощенные версии своих авто. На этом фоне стали появляться сообщения о возрождении классических «Лад».

Независимые дизайнеры портала cenyavto.com показали, как мог бы выглядеть возрожденный ВАЗ-2110 2022-2023 модельного года. Автомобиль на рендерах имеет переработанную решетку радиатора, двухуровневую головную оптику, узкие задние фонари и массивный спойлер. А вот кузов модели независимые дизайнеры оставили практически без изменений. На роль мотора для возрождённой вазовской «десятки» подошёл бы прежний 1,5-литровый 8-клапанный ВАЗ 21102, выдающий 80 л.с. Альтернатива - более современный 16-клапанный мотор с отдачей 106 лошадиных сил. Оба двигателя трудились бы в тандеме с МКПП. Среди опций для нового ВАЗ-2110 были бы заявлены гидроусилитель руля, кондиционер с ручным управлением, электростеклоподъемники, передние кресла с подогревом и простая мультимедиа.  Самый доступный автомобиль стоил бы от 500 до 600 тысяч рублей. Ранее наш портал рассказывал, что АВТОВАЗ наладит производство новых автомобилей LADA без электронных систем. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+