Новости в мире / 27 Мая, 2022 г. автор: Василий Компаниец

Первый клиент уже получил электрический пикап Ford F-150 Lightning


Сообщается, что дилеры Ford начали передавать уже собранные экземпляры электрического пикапа F-150 Lightning розничным клиентам через год после того, как модель была представлена официально. Первый Ford F-150 Lightning 2022 модельного года уже доставлен своему владельцу в Мичиган, США.

Хотя автопроизводитель официально еще не объявил о начале поставок своего электрического пикапа клиентам, счастливые владельцы сами начали делиться своим опытом доставки F-150 Lightning в социальных сетях. На самом деле, есть только один такой человек, о котором мы пока знаем.

Николас, участник зарубежного форума F-150 Lightning, утверждает, что он первый розничный покупатель, получивший электрический пикап Ford.



По теме





 Он говорит, что представитель Ford по связям с общественностью подтвердил ему, что официально он был первым. Тот факт, что он живет в Мичигане, США, вероятно, является особенным, поскольку F-150 Lightning собирается в Центре электромобилей Rouge в Дирборне, что находится относительно рядом с Мичиганом.

 Вероятно, помогло и то, что он заказал топовую версию F-150 Lightning Platinum, которая стоит минимум 90 874 долларов или 6 034 033 руб. и предлагает дальность хода 482 км и возможность буксировать за собой 3 855 кг полезного груза.

 Он сделал предварительный заказ на свой автомобиль 20 мая 2021 года, а заказ был подтвержден 7 января 2022 года. Его F-150 Lightning был построен 18 апреля (до того, как компания фактически объявила о начале производства), и он получил его в мае. 26. В сообщении на форуме он отмечает, что дилерский центр не наносил на транспортное средство наценку.

«Я хотел упомянуть, что мой дилерский центр указал точную указанную цену, и дилерский сбор не взимается сверх того, что уже включено в мои сборы + налоги. Конечно, это крошечный город, и Ричардсон, как известно, заботится о людях, но, учитывая сообщения других, я хотел отметить, что они поступают правильно».



Не так давно, наше издание писало о том, что автомобили FORD смогут сами снижать скорость около школ, больниц и торговых центров
Инженеры американского бренда тестирует технологию, которая будет автоматически замедлять автомобили до предела скорости, разрешенной на определенном участке движения.