Компания CHERY опубликовала первые изображения нового концептуального кроссовера Atlantix

Этот концепт показывает, какое будущее ждёт модели премиального суббренда EXEED, а также намекает на эволюцию фирменного дизайна китайского автопроизводителя. Презентовать Chery Atlantix могут в ближайшие недели.

Комментировать
Поделиться:
Компания CHERY опубликовала первые изображения нового концептуального кроссовера Atlantix
На официальных тизерах показаны часть кузова и салон будущего паркетника Chery Atlantix. Причём выглядят рассекреченные детали довольно футуристично.

Например, спрятанные в бампере ДХО, которые обнаруживаешь только тогда, когда они работают. На современных серийных авто такой подход ещё не отрабатывался.

В салоне концептуальной новинки ждём минимум физических кнопок, вместо них акцент будет сделан на сенсорные. При отделке интерьера, вероятно, будут применять экологически чистые материалы, среди которых - текстиль, шпон и натуральное дерево.

Не исключено, что до дебюта новинки корейцы выпустят ещё несколько тизеров, чтобы подогреть интерес публики к грядущей премьере. 




Ранее наш портал рассказывал, что популярный автоблогер разобрал кроссовер Chery Tiggo 8 Pro и поделился впечатлениями. 

В этом видеоролике запечатлен прототип кроссовера Ferrari Purosangue 2023 модельного года

Западные издания опубликовали видеоролик, на котором запечатлен тестовый прототип итальянского кроссовера Ferrari Purosangue 2023 модельного года. На видео можно услышать работу мощного двигателя V12.

Rolls-Royce и Bentley уже представили свои собственные кроссоверы, теперь очередь за итальянской Ferrari. Сейчас во всем мире большой популярностью пользуются кроссоверы и внедорожники. Именно поэтому, маркетологи из итальянского Маранелло решили представить своего конкурента британским Cullinan и Bentayga со своим мощным двигателем с 12 цилиндрами. Прототип Ferrari Purosangue (по-итальянски «чистокровный») был замечен на недавних испытаниях.    Анонсированный несколько недель назад как «изменяющая правила игры», кроссовер с двигателем V12 станет "сердцем" Ferrari среди кроссоверов.  Фанаты бренда будут рады услышать, что инженеры нашли способ сохранить работоспособность двигателя большого объема в эпоху ужесточения норм выбросов вредных веществ.   Благодаря опубликованному видеоролику мы можем услышать работу этого мощного мотора, которым оснащен слабо закамуфлированный прототип кроссовера. Он, безусловно, звучит как двигатель с высокими оборотами, который избавлен от принудительной индукции, и мы можем с уверенностью предположить, что он обладает большой мощностью. По слухам, речь идет о 6,5-литровом агрегате, которым оснащают "заряженный" 812 Competizione. Мощность составляет 830 лошадиных сил (692 Нм).  Тем не менее, Ferrari официально заявила, что скоро появится еще более мощный V12. Итальянцы воздержались от каких-либо подробностей того, какой автомобиль получит его, но известно, что его официальная презентация состоится в конце года.   Несмотря на то, что прототип кроссовера все еще замаскирован, он уже выглядит намного спортивнее, чем подавляющее большинство продаваемых кроссоверов на рынке. На самом деле, у нас сложилось впечатление, что он больше похож на увеличенный "горячий" хэтчбек, поскольку большой дорожный просвет, который мы обычно ассоциируем с внедорожниками, уступил место приземистому силуэту. Не так давно, наше издание писало о том, что в Ставрополе выставили на продажу суперкар Ferrari SF90 Stradale за 85 млн рублей. На российском рынке предлагают приобрести новый автомобиль по самой высокой цене, которую предложили по состоянию на май 2022 года. Модель Ferrari SF90 Stradale в максимальном исполнении стоит 84 млн 90 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+