Компания Chery объявила стоимость нового кроссовера Tiggo 8 Pro в Китае

Отметим, что этот автомобиль значительно отличается от Tiggo 8 Pro, который продается в нашей стране.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery объявила стоимость нового кроссовера Tiggo 8 Pro в Китае
Компания Chery начинает продажи кроссовера Tiggo 8 Pro в КНР. Такой вывод можно сделать после объявления ценника на новый автомобиль. Как сообщает портал «Китайские автомобили», этот кроссовер станет лучшим в модельной линейке «восьмерок» в КНР.

Характеристики автомобиля и его внешность уже давно рассекречены, поэтому оставалось узнать лишь стоимость. Отметим, что в Поднебесной будут доступны сразу 10 комплектаций машин с индексом 290T. Это автомобиль с турбомотором под капотом – его мощность достигает 197 л.с. Причем он доступен только с передними ведущими колесами.

Диапазон цен составляет от 126,9 до 164,9 тыс. юаней. После укрепления рубля для российских покупателей это кажется сказкой – от 1,2 до 1,55 млн рублей. Также есть модификация с индексом 390T. Такой кроссовер отличается более мощным мотором – его отдача достигает 254 л.с.

Вариант с передним приводом оценивают в 143,9 – 154,9 тыс. юаней в зависимости от оснащения и опций. Это 1,36-1,46 млн рублей.
За комплектации с полным приводом придется заплатить уже 161,9-171,9 тыс. юаней. Это до 1,62 млн рублей. В РФ даже с учетом скидок дороже стоит Chery Tiggo 4. Отметим, что максимальный комплектации предполагают 7 посадочных мест в салоне. Чуть позже Chery начнет продажи гибридного Tiggo 8 Pro. Однако цены на него пока неизвестны.



Ранее наш портал рассказывал о подробностях презентации нового кроссовера Chery Omoda 5 в России. Официально представит машину в нашей стране олимпийская чемпионка 2022 года Анна Щербакова.
19 Мая, 2022 г.

Марка Bentley представила эксклюзивную версию Bentayga EWB Azure First Edition

Британский автопроизводитель рассказал о кроссовере Bentley Bentayga EWB с удлиненной колесной базой - в скором времени, новинка будет доступна в эксклюзивном исполнении First Edition.

 Прошло меньше месяца с тех пор, как Bentley представила Bentayga EWB - версию своего роскошного кроссовера, которая получила удлиненную колесную базу, и теперь компания представляет эксклюзивное исполнение First Edition. Bentley ограничит производство этой версии кроссовера в течение первых 12 месяцев, и заявляет, что специальный выпуск модели сочетает в себе многие из «наиболее желанных» опций модели. Благодаря уникальному внешнему виду никто не спутает эту удлиненную Bentayga ни с чем, кроме как с First Edition.  На сиденьях вышита надпись «First Edition». Bentley также придает кроссоверу уникальную контрастную строчку и вышивку. Снаружи автопроизводитель снабдил модель уникальными 22-дюймовыми колесами с 10 спицами и яркими нижними решетками бампера.  В комплектацию First Edition также входят фирменная подсветка Diamond Illumination, светодиодные приветственные огни и аудиосистема Naim for Bentley с 20 динамиками мощностью 1720 Вт. Другие функции включают подогрев рулевого колеса, расширенные средства помощи водителю, декоративную подсветку, подсвечиваемые накладки на пороги и уникальные стеганые сиденья. Клиенты также могут выбрать дополнительную развлекательную систему Bentley Rear Entertainment, которая позволяет пассажирам транслировать мультимедиа на 10,1-дюймовые экраны. Исполнение EWB добавляет 180 миллиметров к колесной базе кроссовера, увеличивая пространство для ног задних пассажиров. Дополнительный обхват между осями увеличивает общую длину модели до 5 322 мм.   Bentley говорит, что для Bentayga EWB существует 24 миллиарда комбинаций отделки салона, и First Edition не осталась в стороне. Покупатели могут выбирать из стандартной 16-цветной палитры экстерьера компании, но Bentley предложит расширенный диапазон окраски, увеличив выбор до более чем 60 цветов. Для интерьера будет доступен ряд различных вариантов шпона, строчки и других цветов, включая глянцевое дерево и варианты с открытыми порами, такие как Bark Burr Walnut и Koa. Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley показала новую версию кроссовера Bentayga с удлиненной колесной базой. Модель Bentley Bentayga с удлиненной базой колес получила задние сиденья с регулируемой высотой и климат-контролем.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+