Все новости / 5 Мая, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Porsche предлагает альтернативный опыт кемпинга с Taycan Turbo S Cross Turismo


Палатка на крыше легковушки Porsche позволит автолюбителям ездить и спать в Taycan Turbo S Cross Turismo во время трехдневных поездок. Для этого автомобиль для аренды оснастили установленной на крыше палаткой.

 Стоимость аренды Porsche с палаткой на крыше составляет 2490 евро или 181 тыс. рублей на человека. В эту цену входит трансфер из/в аэропорт Штутгарта или центра города, палатка на крыше с одеялами, подушками и уличным снаряжением, два завтрака, три обеда, два ужина и ключи от машины.

По теме






 Согласно официальному сайту, путешествие разделили на две трехдневные поездки. Путешественники будут наслаждаться природой с множеством развлекательных мероприятий, включая пешеходные тропы, катание на электронных велосипедах, SUP и барбекю у костра.

Porsche Taycan Turbo S Cross Turismo оснащен аккумуляторной батареей емкостью 93,4 кВтч, а два электродвигателя развивают мощность 617 л.с. или до 751 л.с. Такой мощности достаточно, чтобы разогнать полноприводный кроссовер с 0 до 100 км/ч за 2,8 секунды, прежде чем он достигнет максимальной скорости 260 км/ч.
  Чтобы прорекламировать поездку, Porsche опубликовал несколько снимков с двумя влиятельными лицами, которые уже попробовали этот опыт.



  Читайте также о том, что тюнинг-ателье Techart выпустило обновления из углеродного волокна для Porsche 911 GT3.