Автомобиль Toyota Prius 2017 года выпуска продается без единой царапины при пробеге в 880 тыс. км

На американском вторичном авторынке выставили на продажу идеальный экземпляр Toyota Prius, который за четыре с лишним года проехал 880 тыс. км. Эта модель сохранилась в отличном состоянии без единой царапины.

Комментировать
Поделиться:
Автомобиль Toyota Prius 2017 года выпуска продается без единой царапины при пробеге в 880 тыс. км
 Собственником такой модели все время был только один человек. Он использовал машину в служебных целях. На фотографиях можно увидеть идеальный интерьер и второй ряд кресел, на которых никто никогда не сидел.

 Оттенок обивки сохранил свою яркость и выглядит также, как и в первый день своего выхода с конвейерной линии.

Автор объявления отметил, что аккумуляторная батарея работает на отлично, а гибридный мотор идеален. На кузове отсутствуют следы сколов и вмятин.
  Автосалон по продаже бывших в эксплуатации машин оценил модель в 10 989 долларов США, что при переводе на российские деньги означает 847 тысяч рублей. Менеджеры пытаются выяснить, как автомобилист смог сохранить легковушку в первозданном виде.

12345.png

  Читайте также о том, что концерн Changan представил седан С385 с размерами, почти как у японской модели Toyota Camry.
21 Апреля, 2022 г.

Компания Changan продемонстрировала седан С385 с аналогичными размерами Toyota Camry

Автоконцерн из Китая Changan презентовал серийную модификацию седана С385, который по своим размерам аналогичен с японской моделью Toyota Camry.

 Согласно данным портала AutoHome, новинка будет предлагаться с тремя типами двигателей: гибридной установкой, моторе на топливных элементах и на 100% электрическом агрегате. На одном подзаряде модель может проехать от 700 до 1 200 км, что зависит от вида привода. Немаловажно, что модель приобрела современную систему полубеспилотного управления.  Changan C385 вышел в длину на 4 820 мм, ширина составляет 1 890 мм, высота равна 1 480 мм при колесной базе в 2 900 мм. Модель получилась на 65 мм Toyota Camry, с подросшим расстоянием между осями на 75 мм.  Седан базируется на новой электрифицированной платформе с независимой подвеской. Электрифицированная версия будет комплектоваться исключительно одним электроагрегатом с отдачей на 258 л.с. Электрокар C385 с задним приводом на одном подзаряде сможет проезжать 700 км пробега по циклу CLTC. От нуля до 100 км/ч модель сможет проехать за 5,9 секунды.  У версии с топливными элементами запас хода составит 700 км. Самой «дальнобойной» окажется гибридная модификация с 4-цилиндровым двигателем внутреннего сгорания. На 100 км пробега будет уходить 4,5 литра. На электромоторе такая версия преодолеет до 200 км.   Салон Changan C385 приобрел дизайнерский усеченный по низу руль и два дисплея. Модель также будет оснащена комплектом датчиков из 27 элементов, за счет которого производитель добился автономности четвертого уровня. Пока неизвестно, будет ли доступна система беспилотного управления в самом начале продаж.   Читайте также о том, что дебютировал серийный электрический паркетник от компаний Changan, Huawei и CATL.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+