Hyundai представил на автосалоне в Нью-Йорке обновленный Hyundai Palisade 2023 года

Hyundai Palisade 2023 привносит новый внешний вид и высокотехнологичный интерьер.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai представил на автосалоне в Нью-Йорке обновленный Hyundai Palisade 2023 года
 Hyundai представила обновленный Palisade 2023 года на международном автосалоне в Нью-Йорке. Обновленный трехрядный кроссовер использует новейший язык дизайна бренда, отказываясь от более мягкой изогнутой трапециевидной решетки ради более широкой и угловатой вертикальной линии.

 Интерьер Palisade получил обновление, изменяя дизайн и технологии, которые существовали с момента появления модели в 2018 году. Он включает в себя новый сенсорный экран для информационно-развлекательной системы, улучшенные сиденья и улучшенную технологию помощи водителю. Фары сохранили свой разделенный дизайн, хотя форма и графика поменялись. К «разделению» ДХО теперь тонко присоединен меньший светодиодный блок в стиле позиционирования, который расположен между двумя корпусами основных фар.

Что касается задней части, то здесь все практически не изменилось: задняя дверь и задние фонари идентичны предыдущей модели. Единственная разница — это новый задний бампер, в котором фонари переехали на нижний край. Hyundai Palisade 2023 года также получит наружные зеркала заднего вида с автоматическим затемнением и комплект 20-дюймовых колес нового дизайна.
 
В салоне установлен информационно-развлекательный сенсорный экран с диагональю 12 дюймов вместо дисплея на 10,25 дюйма. Вентиляционные отверстия HVAC тоньше, имеют целостный дизайн и проходят по большей части приборной панели.
2023-Hyundai-Palisade-Carscoops-44.jpg

 Вместо руля с тремя спицами появился футуристический с четырьмя спицами. За ним скрывается новая приборная панель и приборная панель. Есть также первое применение Hyundai цифрового центрального зеркала заднего вида с камерой сзади.

 Не все функции нового Palisade можно увидеть, при этом внимание было уделено повышению практичности интерьера и модернизации предлагаемых технологий. Например, характеристики зарядки беспроводного телефона в автомобиле были увеличены с 5 Вт до 15 Вт.

2023-Hyundai-Palisade-Carscoops-5.jpg

 Количество подушек безопасности также было увеличено с семи до девяти, включая полноразмерную боковую шторку безопасности, закрывающую третий ряд. В рамках службы Bluelink Connected Car также есть автоматическое уведомление о столкновении.

 Силовая установка под капотом осталась прежней для обновления 2023 года: 3,8-литровый агрегат V6 мощностью 291 л.с. В паре с ним идет 8 АКПП и полный привод.

2023-Hyundai-Palisade-Carscoops-10.jpg

 Читайте также о том, что российские дизайнеры представили первые рендеры рестайлингового кроссовера Hyundai Palisade 2022 года.
13 Апреля, 2022 г.

Японская компания Subaru представила в Нью-Йорке обновлённый Outback 2023 года

Компания Subaru представила Outback 2023 года на автосалоне в Нью-Йорке, демонстрируя слегка обновленный стиль и модернизированные системы помощи водителю.

 Subaru Outback получает несколько незначительных изменений стиля для модели 2023 года, сохраняя при этом классический вид. Удлиненная пластиковая облицовка кузова обеспечивает дополнительную защиту на бездорожье, увеличенная решетка радиатора, переходящая в новые полурасщепленные фары, а также новые противотуманные фары. Сзади Outback выглядит идентично предыдущей модели.  2,5-литровый оппозитный двигатель остался без изменений и по-прежнему выдает 182 л.с. в безнаддувном исполнении и 260 л.с. с турбонаддувом. Оба двигателя соединены с трансмиссией CVT с функцией 8-ступенчатого ручного режима, передавая мощность системе постоянного полного привода Subaru. Onyx Edition, который был только с турбонаддувом в предыдущей модели, доступен с безнаддувным двигателем. Возможно, изюминкой Outback 2023 года являются модернизированные технологии. Топовые модели Touring будут оснащены новой широкоугольной монокамерой, которая дополняет систему EyeSight с двумя камерами для улучшения обнаружения пешеходов и велосипедистов.    Появилась новая система автоматического аварийного рулевого управления с обнаружением слепых зон, помощь при смене полосы движения и предупреждение о перекрестном движении сзади.   Информационно-развлекательная система Starlink теперь предлагается с 11,6-дюймовым тачскрином с портретной ориентацией. В Outback 2023 дебютирует новая технология геолокации «What Three Words», которая может отметить точное местоположение машины, используя всего три слова.  В целом Outback не сильно изменился по сравнению с моделью 2022 года. Текущий Outback стоит 28 320 долларов, а модель 2023 года увидит повышение цены. Subaru обнародует прайс-листы и доступность Outback 2023 года в ближайшее время.   Читайте также о том, что компания Subaru продолжила поставлять автомобили в РФ и сохранила прежние цены.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+