Lamborghini устроил скромный предварительный показ особенного Huracan

Итальянский бренд сделал анонс перед презентацией новинки, которая будет рассекречена через несколько дней. О новинке известно только то, что под капотом находится мощный агрегат V10. И то, что это особенное исполнение Huracan.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini устроил скромный предварительный показ особенного Huracan
 У Lamborghini впереди захватывающий 2022 год. Новая современная интерпретация Countach уже находится в производстве. В повестке дня есть и другие модели, будь то фейслифтинг Urus и его спортивная версия Performante или эксклюзивные Huracan Sterrato и Huracán JV Stradale. Один из этих последних дебютирует 12 апреля.

 Тизер демонстрирует только крышку внушительного 5,2-литрового безнаддувного двигателя V10 с большим количеством углеродного волокна. 
Huracan Sterrato — это специальная версия, которую фотошпионы видели прошлой зимой в экстремально холодных испытаниях, с большей высотой кузова и определенной способностью к кроссоверу, в дополнение к некоторым эстетическим дополнениям, которые усиливают этот образ.
   Также появится вариант под названием Huracan JV Stradale. Он также участвовал в зимних тестах на севере Швеции. Это специальное и ограниченное издание. В следующем году дебютирует замена Aventador. Новая модель сохранит мощный безнаддувный мотор V12 с электрифицированной системой.

lamborghini-huracan-sterrato-2023-202285066-1645206803_20.jpg
  Читайте также о том, что преемник Lamborghini Aventador теряет камуфляж на новых шпионских фотографиях.

Официально: Женевский автосалон состоится в 2023 году

Организаторы женевского автосалона опубликовали информацию о том, что в 2023 году обязательно будет проведено некогда долгожданное мероприятие. "Легенда вернется в следующем году" - говорится в опубликованном тексте.  

Буквально пару часов назад стало известно о том, что Китай принял решение отложить Пекинский автосалон в этом году на фоне роста числа случаев заболевания коронавирусом в стране. Нет никаких объявлений о возможной новой дате мероприятия, которое должно было начаться 21 апреля. В тот же день, когда шоу было отложено, организаторы другого крупного международного шоу официально подтвердили, что оно будет проходить в следующем году.  После трехлетнего перерыва, Женевский международный автосалон вновь состоится в феврале следующего года. Организаторы мероприятия сделали официальное объявление в Facebook, подтвердив даты проведения шоу в 2023 году — с 14 по 19 февраля 2023 года. На данный момент нет никаких объявлений об официальных пресс-днях, хотя мы предполагаем, что они будут - возможно речь идет о двух днях для представителей СМИ, прежде чем шоу откроет свои двери для публики. Женевский автосалон был приостановлен с 2020 года, когда его отменили из-за вспышки COVID. Около двух лет назад объявление о невозможности провести шоу было сделано всего за несколько дней до того, как шоу должно было начаться, что вынудило автопроизводителя провести онлайн-дебют уже подтвержденных премьер. В следующем году выпуск GIMS 2021 года также был отменен, что породило слухи о будущем мероприятия. С другой стороны, было объявлено, что шоу 2022 года будет перенесено на 2023 год.  Мало что известно о Женевском автосалоне в следующем году, но организаторы уже пообещали, что работают над тем, чтобы превратить платформу шоу в нечто еще более захватывающее. На 2023 год запланировано «более эффектное шоу», хотя мы не знаем, означает ли это изменение известного формата мероприятия. Женевский автосалон известен как одна из самых плотных автомобильных выставок с точки зрения количества участвующих автопроизводителей на выставочную площадь. Не так давно, наше издание писало о том, что новые машины в российских автосалонах заметно подешевели в конце марта 2022 года. Выяснилось, что заверения дилеров о «самой последней машине», оказались действенным маркетинговым ходом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+