Компания Chery готовит дебют преемника QQ и предлагает купить машину вслепую

Китайский автопроизводитель собирается заменить модель Chery QQ новым мини-хэтчбеком Chery. Новинка известна под именем Unbounded Pro. На домашнем рынке марки она уже доступна для заказа со скромной предоплатой в 130 рублей в переводе на наши деньги.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery готовит дебют преемника QQ и предлагает купить машину вслепую
Несмотря на то, что дилеры марки в Китае открыли приём заказов на новый хэтчбек, сам автомобиль еще даже не был представлен.

Компания Chery успела выпустить лишь пару тизеров новинки, которые сложно назвать информативными, а также раскрыла некоторые подробности о программной «начинке» авто.

Базируется она на мощном процессоре Qualcomm 6155, с помощью которого можно строить панорамные трехмерные изображения на основе информации из навигатора. Двигатель же, если верить слухам, будет весьма скромным. Инсайдеры говорят о 95-сильном электромоторе.

О ёмкости АКБ данных нет. Зато известно, что без подзарядки новый компактный электрохэтчбек проедет около 130-150 километров.
Дебют новинки может состояться в самом ближайшем будущем, так что ждём новую порцию подробностей в ближайшее время. 



Ранее наш портал рассказывал, что Chery начала продавать в РФ автомобили со скидками до 350 тыс. рублей. Одно из вводных предложений - программа «Прямая Скидка». 

Компания Chery начала продавать машины в РФ со скидками до 350 тыс. рублей

В апреле по программе «Прямая скидка» россияне могут сэкономить до 220 000 рублей при покупке кроссоверов Chery. Выгода по трейд-ни достигает 300 тысяч. Об этом сообщает пресс-служба китайской марки.

Фирменная программа «Прямая Скидка» актуальна для всей модельной линейки Chery в РФ. Только вот просуммировать ее со скидками по Trade-In и кредитным программам Chery Finance не получится.  Кроссовер Tiggo 4 (за исключением комплектации Base) по этой программе можно купить со скидкой в 130 000 рублей от его розничной цены. Для Tiggo 7 Pro в исполнении Luxury называется выгода в 162 тысячи, а для версий Elite и Prestige — 170 тысяч. На такую же сумму станет дешевле кроссовер Tiggo 8. Для модели Tiggo 8 Pro предусмотрена скидка в 220 000 рублей. Сэкономить семейный бюджет помогут программа Trade-In и кредитная опция «Семейный автомобиль Chery». В этом случае кроссовер Tiggo 4 подешевеет на 220 000 рублей, а Tiggo 8 Pro - на 350 тысяч. С учетом действующих программ минимальный рекомендованный розничный ценник  Chery Tiggo 4 стартует с отметки в 1 699 900 рублей, Tiggo 7 Pro — от 2 359 900 рублей, Tiggo 8 — от 2 579 900 рублей, а Tiggo 8 Pro — от 2 869 900 рублей. Ранее наш портал рассказывал, что суббренд компании Chery готовит скорый дебют нового кроссовера Dasheng. На домашнем рынке новинка может появиться в третьем квартале этого года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+