Все новости / 2 Апреля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

В Сети появились первые фото купе-кроссовера Exeed Stellar 2023 года


Концепт этого стильного паркетника китайский премиум-бренд представил ещё в прошлом году. Теперь же новинка проходит положенные дорожные тесты.

Концептуальный Exeed Stellar был представлен в Шанхае, теперь же этот китайский паркетник получил серийный облик. Готовая к производству модель попала в объектив камер фотошпионов в Китае.

По теме






Внешний вид новинки мешает разглядеть камуфляж. Однако некоторые подробности все-таки всплывают. Рыночный дебют новинки намечен на второй квартал будущего года. По своим размерам купеобразный кроссовер Exeed Stellar расположится между Exeed LX и Exeed VX. Длина паркетника составляет почти 4,7 метра при колёсной базе 2,78 метра.

Кроссовер получит модную ниспадающую линию крыши в стиле купе, выдвижные дверные ручки и атлетичный капот, который явно без изменений был позаимствован у прошлогоднего шоу-кара.

Салон авто оформят в стилистке актуальных Chery Tiggo 8 Pro и Omoda 5. Появится, к примеру,  фирменный блок из пары экранов со скошенной правой частью. Это виртуальная приборка и мультимедиа. На этом подробности заканчиваются.
До появления новинки на рынке ещё год. Так что у китайцев есть время на обстоятельное знакомство публики с Exeed Stellar. 



Ранее наш портал рассказывал, что кроссоверы EXEED TXL и VX второй раз подорожали на рынке РФ в марте 2022 года. Максимальная прибавка достигает отметки 1,17 млн рублей.