Все новости / 1 Апреля, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Autoevolution опубликовал в Сети первые фото нового кроссовера Renault 2023 года для рынка РФ


Автолюбители не узнают в этом автомобиле ни одну из представленных моделей французского автопроизводителя.


 Редакция ресурса Autoevolution.com поделилась с пользователями Сети фотоснимками таинственного прототипа иномарки бренда Renault для российского авторынка. 

По теме






 Некоторые пользователи усмотрели, что это купе-кроссовер Arkana. Часть автолюбителей высказались по поводу кроссоверообразного исполнения седана Taliant для Турции, т.е. Dacia Logan третьей генерации. Также прозвучала третья версия: фотошпионы запечатлели кроссовер, который будет продаваться в России.
 
Против того, что это кроссоверообразная модификация «Логана» или турецкого Taliant говорит трехуровневый дизайн фар. Выходит довольно много преобразований для «вседорожного» исполнения, при разработке которого используют лишь обвес из пластика, и немного переосмысленный интерьер, новый набор дисков колес и подросший клиренс.
С другой стороны, на фотографии на самом деле может быть кроссоверообразное исполнение «Логана» для России. Румынский производитель Dacia Logan, Taliant для Турции и готовящийся к появлению в автосалонах нашей страны «Логан» третьей генерации роднит архитектура CMF-B. При этом разновидности одной и того же автомобиля получили отличающийся друг от друга экстерьер. 
 
 В частности, Taliant получился не таким, как Dacia Logan. Но каким же тогда будет «Логан» для авторынка России? В ОТТС для РФ прописано, что автомобиль получит переосмысленный внешний вид с тремя ярусами оптики: ДХО, основные фары и противотуманки. Поэтому не исключено, что на этих снимках показали версию «Логана» на основе легковой модели.


 
 Читайте также о том, что в Сети представили рендерные изображения новой LADA Vesta на платформе иномарки Logan.