Представлены патентные изображения нового бюджетного хэтчбека Wuling

Этот бренд входит в состав СП General Motors и SAIC. Под маркой Wuling а большинстве своём выходят простые и недорогие MPV.

Комментировать
Поделиться:
Представлены патентные изображения нового бюджетного хэтчбека Wuling
У нового хэтчбека есть все шансы стать новой моделью Chevrolet за пределами домашнего рынка. До появления в Сети первых патентных эскизов хэтчбек попался на глаза фотошпионам. Снимки тестового прототипа распространил китайский портал Autohome.

Тогда в салоне вышедшего на тесты авто удалось разглядеть логотип Chevrolet. Внешний вид нового хэтчбека во многом напоминает дизайн кроссовера Wuling Xingchen и минивэна Jiachen. Его можно описать одним словом «сдержанный».

Интерьер оформлен в корпоративном стиле марки: оригинальная передняя панель, мультимедиа с «парящим» тачскрином и прочее. Под капотом авто, по слухам, расположится бензиновый турбомотор на 1,5 литра с отдачей 147 л.с.

Трансмиссия - «механика» или вариатор. В Китае новый хэтчбек от Wuling обещают представить в нынешнем году.


Причём серебристый логотип намекает на то, что новинку будут экспортировать. Модели для внутреннего рынка носят эмблему красного цвета. 



Ранее наш портал рассказывал, что KIA обещает выпустить шесть новых коммерческих электрокаров. Среди них - роботакси. 

Автозавод Stellantis приостанавливает производство автомобилей в России из-за дефицита комплектующих

Пресс-центр калужского завода не комментируют сделанное заявление.

 Президент автогиганта Stellantis Карлос Таварес проинформировал мировой общественности о завершении выпуска машин на производственной площадке «ПСМА Рус» в Калужской области из-за нехватки запчастей. Новость распространило зарубежное издание BFM TV, ссылаясь на гендиректора компании.  Во время посещения производственной площадки в Италии, Таверс сообщил местным репортерам, что завод Stellantis в российском городе Калуга завершает работу. Предприятие не может получать комплектующие из Европы из-за антироссийских санкций, наложенный на страну из-за военного конфликта на Украине.   Стоит напомнить, что в середине марта 2022 года руководящий состав автогиганта Stellantis объявил о решении приостановить поставку автомобилей брендов Peugeot, Citroen и Opel на территорию нашей страны, а также о заморозке экспорта машин, собранных на калужской производственной площадке. При всем этом компания отмечает, что «ПСМА Рус» будет и дальше работать в штатном режиме.    Читайте также о том, что автоконцерн Stellantis представил мотор 3.0 Hurricane собственной разработки, который генерирует 500 лошадиных сил.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+